Отзыв о компании НПФ "Стальфонд"
Добавлен: 11:10 30.01.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Киров, Красноярск, Липецк, Мурманск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тольятти, Уфа

Описание деятельности:  Негосударственный пенсионный фонд.

Никнейм: Полина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Проработала в СтальФонде 1,5 года. Консультировала клиентов, заключала договора, за заключенные договора получала деньги. То есть сумма, которую я получу зависила только от моего упорства и желания зарабатывать больше. Признаюсь, что работы было много, люди все больше и больше начинают задумываться о своей пенсии в будущем, особенно все больше молодых людей переходят в НПФ. Получается эта работа еще и социально-ответственная. Наставник помогал мне во всем. Для меня работа в Стальфонде была отличным стартом в карьере.

не припомню

# NBJ2015-08-20 15:23:00
"Бывшие" сотрудники так же безграмотны ... или это все тот же HR с "тройкой" по русскому ...
# Клавдия 2015-03-25 22:05:28
С чего вы взяли что тут врут , хотя я щас не работаю в этом фонде, я там работа 2 года назад , там реально люди столько получают , но не все , моя знакомая по 200 000 получала там, я конечно столько не получала, мне было лень , но 60 выходило..., работала и в других фондах, получала 80 000. с чего вы взяли что не возможно столько получать , кто опровергает здесь отзывы, это те люди кому эта работа не подошла, или либо не пробовали... так как работа эта не всем походит , кто то может ходить по домам брать подписи, кто то не может или трудно, но это не означает что там столько не возможно получать , можно получать и больше , надо пробовать . Ушла я от туда потому что надоело ходить по домам 3 года в этой сфере работала , 2 дня работала 2 отдыхала , ленилась, но при этом 60 000 выходила , Щас в офисе сижу получаю 30 000 . зато на месте ровно сижу , ни кому ни чего не обьясняю и подписи не сибираю
# Вася2014-11-15 04:08:24
Самопиар чистой воды, контора разводит лохов под видом клиентов и своих же "сотрудников"
О! Точнее не скажешь!
# Потенциальный работник2014-02-25 11:17:26
Абсолютна согласна, все отзывы - причесанная фальшь, заметная сразу, рассчитанная, ну совсем, на лохов.
# коллега2014-01-30 11:28:53
самопиар чистой воды, контора разводит лохов под видом клиентов и своих же "сотрудников" не советую никому туда идти, потеряете время, тем более сейчас на улице -26С!