Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Киров, Красноярск, Липецк, Мурманск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тольятти, Уфа

Описание деятельности:  Негосударственный пенсионный фонд.

Отзывы о компании     НПФ "Стальфонд" Всего отзывов: 10

2014-12-12 13:49 ВертДайдер, г. Санкт-Петербург
Возможно, тут можно заработать, но это на год всего.
Очень смешанные чувства. Позвали на собеседование на позицию финансового менеджера, по телефону, суть работы не объяснили, сказали только НПФ. Когда я приехала офис конечно сразу оттолкнул, полутемное помещение, плохо организовано, меня пригласили в подвал, где было светлее, собеседование со мной проводил директор, как он представился. И тут началось что то невообразимое. Сначала последовал вопрос: Чего пришла? И далее начался тренинг на тему: Мы живем в поколении рабов, готовых работать…>>
2014-09-27 02:37 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Позвонила девушка Ольга , рассказала о вакансии менеджер по персоналу , с приличной зарплатой. На все вопросы по телефону ответила честно , и хоть меня и терзали сомнения я решила приехать в офис 5128 на собеседование. Молодой коллектив , все очень душевно , еще раз уточнила все вопросы и оказалось , что работа очень проста и интересна.
Работа по трудовому договору , это для меня даже плюс , т.к. можно совмещать. Для многих будет минусом и оклад всего 10. Но с такими условиями работы в легкую можно заработать хорошие деньги
2014-09-17 23:39 Влад, г. Санкт-Петербург
Нету ни ХРЕНА
Позвонил боец павел, нашел мое резюме на Авито. Предложил прийти на собеседование. Офис в гостинице Октябрьская 5128 пообещал з/п от 35 тр, причем сказал, что его будут проводить два петушка Павел или РАфаэль, по вакансии он разумеется ничего внятного мне не сказал, т.к. это очередное фуфло... Люди, если вам звонят сами такие петуху как пашка, то это скорее всего 99, 99% отстой, на который уже никто не идет. Можете у него это лично спросить, вот его телефон +79531478229 8 953 1478229
2014-08-28 13:19 марианна, г. Санкт-Петербург
ноль, сначала подумала о супер в центре петроградка
все началось с ужасного офиса дыры на последнем этаже захудалого бизнесцентра, где живут и работают по видимому мыши и таракашки-когда увидела это уже хотела уйти но подумала проверю что там, зашла и очумела-стоял там стол стул женщина и кулер-она не поднимая головы попросила заполнить анкету и спросила когда я готова приступить к работе, я упала со стула-потом она сказала что вакансия офис-менеджера и помощника руководителя у них отменена с сегодняшнего дня и есть только менеджер по работе с клиентами.та…>>
2014-08-27 21:13 СтальФонд Галимов Р.Р., г. Санкт-Петербург
нету
Пришел по объявлению на hh.ru: вакансия менеджер по персоналу. Хитрый паренек сразу объяснил суть дела: нужно строить многоуровневый маркетинг, привлекать людей чтобы они переводили свои пенсии в СтальФонд, они вроде как тут будут работать. Очередной лохотрон вроде Телетрейд. Не ожидал такого от Северстали. Видимо совсем контора загибается.
2014-01-23 17:18 Галина, г. Санкт-Петербург
Я работала агентом в Питере. Опыт. приобретенный в Стальфонде очень мне помогает на нынешней работе. Очень опытные наставники обучают новых сотрудников. Платили неплохо за договор. Свой рабочий день я планировала сама.
очень много клиентов, но и денег за это больше)))
2014-01-13 18:11 Оля Кулик, г. Санкт-Петербург
Огромным плюсом лично для меня это когда работодатель не ограничивает тебя в доходе. Дает выбор - хочешь зарабатывать прилично, то и работай достойно. А нет, то тогда извините. Стальфонд является именно таким работодателем. Сама формировала свой график работы. что не говори, но работала в поте лица и соответствееные деньги получала и благодарность клиентов. В офисе есть наставник и обучение на высшем уровне.
Думаю, что с такой проблемой сталкиваются все НПФ. Люди еще не так грамотны в пенсионном вопросе и сначала с настороженностью слушают.
2013-10-10 21:32 Андре, г. Санкт-Петербург
прогулялся до их конторы по улице, насладился Питерской погодой!
Это трыындеццц...печальная история. Начнем с того что:разные люди из этой компании постоянно приглашают на собеседование под разными предлогами. Причем не присылают приглашения в интернете(на сайтах работ), на электронную почту с описанием вакансии...и тд и тп..занимаются ерундой..звонят по телефону: приходите к нам работать, все обсудим! ! ! люди не тратьте время! Если конечно мечтой вашей жизни не является работа в негос-м пенсионном фонде. Предлагают сплошной бред. Как они отбирают себе кандидатов?…>>
2013-07-03 22:42 Рустам, г. Санкт-Петербург
Благородное дело для населения страны, благородство сохранности 6% накопительной части пенсии вместо 2% по итогам 2013года , рейтинг надежности фонда говорит о себе сам! Благодарность фонду за Бизнес-возможность и за з\п в более 100000рублей
Видеть как много слабых у нас в стране людей которые ломаются через неделю и возвращаются к работе за 15000рублей
2013-04-28 17:40 ДЕНИС ДЕНИСОВ, г. Санкт-Петербург
. Контора
О системе работы в конторе взгляд со стороны клиента. Приходила как я понял страховой агент .Представилась сотрудником ГПФ . Наела типа с проверки документов . После предложила подписать договор внимание договор написан мелким шрифтом это меня насторожило. После того как я сказал что изучу договор и подпишу позднее и вышлю договор почтой. Сотрудник компании взял договор и почти молниеносно порвал договор на мелкие кусочки .Мотивируя что бланки подточены . Выходит что контора лохотрон .…>>