Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Киров, Красноярск, Липецк, Мурманск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тольятти, Уфа

Описание деятельности:  Негосударственный пенсионный фонд.

Отзывы о компании     НПФ "Стальфонд" Всего отзывов: 2

2014-07-14 10:56 Ирина, г. Алтай
Я работаю в компании с февраля 2014 месяца, мне всё очень нравится! У нас дружный коллектив, мы вместе работаем, отдыхаем. У нас в команде чувствуется поддержка от каждого сотрудника. Я очень благодарна своему руководители, который научил меня всему, что знает сам! У нас прекрасный директор, который протянет руку помощи в любую минуту. Я не сколько не пожалела, что пришла в компанию! ! !
КОМАНДИРОВКИ, КОТОРЫЕ ОЧЕНЬ ВЫПАТЫВАЮ, НО И ЗА ЭТИ КОМАНДИРОВКИ Я ПОЛУЧАЮ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ.
2013-07-23 13:14 Наталья, г. Алтай
нет таковых
В настоящее время занимаюсь сбором информации. Буду отправлять заявление "О НЕ ВЫПЛАТЕ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ ГРУППЕ ЛИЦ" , в пракуратуру, в суд. моя цель ? Закрыть фонд в г. Барнауле, лишить их лицензии на деятельность НПФ. Приглашаю присоединиться всех, кто работал и не получил заработанную плату, всех кто пострадал от этой "секты". Есть возможность получить ту сумму, которую Вам недоплатили или не выплатили. Присылайте мне имеющиеся реестры оплаты по заключённым Вами договорам (они…>>