Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Киров, Красноярск, Липецк, Мурманск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тольятти, Уфа

Описание деятельности:  Негосударственный пенсионный фонд.

Отзывы о компании     НПФ "Стальфонд" Всего отзывов: 33

2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Девушки я не знаю кто вы, но вы несете откровенную чушь! ! ! Я работаю сейчас в Стальфонде, я хожу "в поле" и никакой усталости, заробаток великолепный, свободного времени уйма остаеться! Если вы хотели работу где вообще нихера делать не надо и деньги за это получать вы не в той стране милочка родились! Не надо наговаривать на хорошую компанию, которая людям помогает, и дает возможности большого зароботка и карьерного роста!
их нет! !
2015-11-16 17:24 Вероника, г. Москва
Работала в Стальфонде с 2005 по 2012 год в должности менеджера по кадровому производству в Москве. Коллектив отличный, атмосфера очень дружелюбная. Что важно, никаких задержек зарплаты ни разу не было за все годы работы, выплачивали все аккуратно и в срок. Ушла только потому что муж работу нашел в своей организации, а так бы не оставила Стальфонд)) С бывшими коллегами видимся периодически, ни о каких негативных историях не рассказывают. Так что, думаю, там и сейчас все в порядке.
Отрицательных моментов в моей работе не было.
2015-11-16 17:24 Яна, г. Москва
Не понимаю откуда столько негативных отзывов о работе в компании, скорей всего их пишут люди, которые ходят сидеть, плевать в потолок, ничего не делать и получать за это деньги. Работала в компании с 2012 года, сейчас благополучно нахожусь в декрете. Начинала с обычного агента, а к настоящему времени являюсь Директором региональной сети, работа не для аморфных людей без стержня это точно, перед клиентом нужно выкладываться. Так же в компании каждые полгода проводят конференцию для агентов…>>
Работа непростая, но интересная и с хорошими бонусами.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Когда я пришла на собеседование, я вообще еле нашла это место. Оно находилось в подвальном помещении, офис в подвале. Не вывески, ничего опознавательного, на внутренней части двери только висел файл с распечатанным словом отдел кадров. Зашла туда, на ресепшене дали анкету заполнить, потом пригласили на беседу якобы с директором, но это был один из работников. Мне сказали в придти в понедельник. Пришла в понедельник, помимо меня еще было несколько ребят. Ждала минут 30. Потом нам сказали,…>>
2015-05-12 11:51 Аноним, г. Москва
таких нет! ! !
полное кидалово! ...не заплатили даже за принесённый заключённый договор, не говоря уже об обещанной окладной части! сплошное мошенничество!
2015-03-17 01:18 Олег, г. Москва
смотрите в ссылке http://msha.asfat.ru/662993853/3095073/
обман и больше нечего сказать
2014-12-19 12:45 Andrew, г. Москва
Работаю 4й месяц, позавчера стал руководителем. У меня работает 11 человек, работают исключительно профессионалы и мастера своего дела. В этом месяце выведу свою первую линию на РГ.
Очень долго тупил, из за этого на рг долго шел
2014-08-18 16:28 Аноним, г. Москва
Всё красиво расписали. А как там на самом деле так и не удалось узнать
Пригласили в тот же день. Наговорили как всё у них замечательно, обещали дать обратную связь через пару дней, но так никто и не объявился. Спросил по почте, ответа не последовало. Неужели так сложно хоть коротенькое письмецо отправить? ! Это просто неуважение к людям
2014-03-12 16:53 Александр, г. Москва
Сколько раз убеждался, что ценнее стабильности и человеческих отношений в нашей жизни ничего нет! Я агент одного из НПФ. В прошлом году по дурости перешел работать из СтальФОнда в фонд, где я сейчас работаю. Перешел, потому что агентское вознаграждение было во втором месте выше, примерно в 1, 5 раза. Зато в стальфонде для руководитеелй агентских структур настоящий рай, стоит только дорасти, образовать свою команду. А мне захотелось всего и сразу, вот и расхлебываю. Не могу получить свои агентские…>>
2014-02-28 15:57 Ирина, г. Москва
В Стальфонде можно не только хорошо зарабатывать, но и развить в себе качества руководителя. Я никогда бы раньше не подумала, что потом так легко смогу говорить со сцены перед большой аудиторией, убеждать людей, организовывать крупные выезды и мероприятия. А самое главное, мне доставляет это удовольствие!