Другие названия: Group 4 Securitas
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  g4s.com.ua
Эл. почта: info@ua.g4s.com
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Кривой Рог, Львов, Мукачево, Сумы, Харьков, Каменец-Подольский
Телефоны: 050-445-45-19

Описание деятельности:  Охрана пром предприй.

Отзывы о компании     G4S Всего отзывов: 125

2013-02-10 19:38 Аноним, г. Кривой Рог
работа хорошая, все устраивает, зарплату не задерживают, снимают не много
если можно бы было убрать секторного Забродского, который постоянно подставляет рабочих, а потом еще и заставляет писать обьяснительные, если бы его убрали то работа была бы норм
2013-02-07 15:25 Аноним, г. Кривой Рог
Роботать можно с Шлычковым Е В , Садовским Д С ,
Разные пидарасы задалбывают такие как скибин
2013-02-06 10:08 Владимир, г. Киев
Вовремя выплачивается заработная плата.
Зарплата за 12 часов в сутки более-менее. Можете работать охр. - 2500. нач. вахты - 4500. па сон 6 часов, таких фирм полно. Условия раньше нормальные были. Вспомните в Прилуках котеджик, или на свиточе общага гостиного типа, в Харькове и на объектах Филип Морис, короче денег не жалели. Как ушла Клара Айсверт, компания начала гнить. В тендерах Г4С не выигрывает. Объекты берут на откатах. Но как показывает практика - такие долго не живут. Безуглого надо было гнать еще со Свиточа. Ему не охраной…>>
2013-01-31 11:58 Аноним, г. Кривой Рог
деньги стали платить до копейки, выделяют в конце вахты по 200 это тоже хорошо потому что за 14 дней не проживешь на 450 что бы купить еще билет.надо повышать ставку или люди будут уходить, президент УКРАИНЫ принял закон об увеличении прожиточного минимума.а зарплата стоит на месте, обьясняю в день за 12 часов тебе платят грубо говоря 150 из них сигареты, еда хотябы два раза поесть в день примерно в 40 вложится можно а еще плюс крем для обуви. и все остальное чистыми за 12 выходит 100 грн
Вообщем все здравствуйте! о компании очень тяжело смотреть на международную компанию которая реально падает с высоты! руководство вообще ставят кого попало, написано карьерный рост -обьясняю какой на ... Карьерный рост.вахту ты старший следущую охранник! руководство ставит на должность своих же знакомых друзей и т.д.это не правильно должны на мой взгляд работать в руководстве должны такие охранники как Садовский, это действительно человек с руководящим опытом! посмотрите на Чуженкова заместителя вахты…>>
2013-01-14 02:33 Сергей, г. Кривой Рог
Компания не плохая, работать можно.Для начала надо улучшить бытовые условия.Во вторых убрать некоторых(Тупых) руководителей.Платить командировочные , 100гр. В день и вовремя. Вахта 15 дней, бдь- те любезны 1500 и по приезду.Чтобы издому не тянуть.Улучшить качество обслуживания авто.Я это написал для главного офиса в Киеве.Зделайте выводы.
"Как-то так"+ Пятачок =Достали Всю (вахту)!
2012-12-30 01:09 Аноним, г. Кривой Рог
все вранье, ложь на каждом шагу
2012-12-17 18:18 аноним, г. Кривой Рог
плохая оплата, задержки.невозможно узнать сколько начислели и сколько удержали.в киевском офисе по телефону грубят
2012-12-11 14:58 аноним цепелин, г. Киев
есть работа, официальная.
Не компетентное руководство на Арсилоре изначально загубило имидж, репутацию, и все остальное. Сейчас трудно исправить ситуацию, но возможно. Кадры решают все! Убрать с руководства пьяниц, б-ей и лодырей. Там есть работяги, которые все наладят.Вернуть прежнюю зарплату иначе уменьшение зарплаты сработает наруку поротивникам G4S на АМКР. Нужна "свежая кровь" в руководстве.
2012-12-01 00:48 петро, г. Кривой Рог
из положительных сторон.это смена 12часов.
сейчас говорят, что нам с сентября снизили зарплату на 150гривень и по этому мы должны еще какие то деньги которые нам переплатили.Так глядишь полгодика поработаешь и квартирку за долги перед фирмой отдашь.Никто не предупреждал о понижении зарплаты, причины понижения.Хотя мы подписывали контракты.Такого бардака как здесь надо еще поискать.как говориться много говорить мало слушать.Мне одно интересно как же платят в Голландии или еще где.неужели так же? ! ? !
2012-11-30 00:59 рэмбо, г. Бахчисарай
В столовых хорошо кормят, ходим и берем в долг. Хорошие и добрые тети, как мамы. Денег то нет.
Людей кинули на деньги конкретно! Большая половина прожили за счет мам и жен! В компании видите ли произошла переплата. А то что люди голодают, им наплевать! Фирма блин - нидерландская! Половина уже не приедет на следующую вахту! А что ждет тех кто приедет в субботу - такой же попандос. Дали по 200 грн., нате и закройте рты! Интересно во всем мире так получают жифуэшники! ? ? ? ? ? ? ? Спасибо работодателю за хорошую работу.