Отзыв о компании G4S
Другие названия: Group 4 Securitas
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  g4s.com.ua
Эл. почта: info@ua.g4s.com
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Кривой Рог, Львов, Мукачево, Сумы, Харьков, Каменец-Подольский
Телефоны: 050-445-45-19

Описание деятельности:  Охрана пром предприй.

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2001
Дата увольнения: 2007

Вовремя выплачивается заработная плата.

Зарплата за 12 часов в сутки более-менее. Можете работать охр. - 2500. нач. вахты - 4500. па сон 6 часов, таких фирм полно. Условия раньше нормальные были. Вспомните в Прилуках котеджик, или на свиточе общага гостиного типа, в Харькове и на объектах Филип Морис, короче денег не жалели. Как ушла Клара Айсверт, компания начала гнить. В тендерах Г4С не выигрывает. Объекты берут на откатах. Но как показывает практика - такие долго не живут. Безуглого надо было гнать еще со Свиточа. Ему не охраной заниматься, а гарем держать. А кадровый потенциал был, но его не ценили. Г4С я не советую.

# всегда както так.2013-02-10 09:53:23
типа жопа полная.какието ху..и бегают типа оперативный дежурный какогото нахуй караула.потом ещё и помощник оперативного).какуюто ху.й.ню спрашивают типа я тупой.а сами не в зуб ногой.и так каждый б..ля день(.ещё и с утра пророки нам речи кидают с трибуны )а сами дупля не светят.хорошо хоть Витяня сбился .молодым бойцам кто хочет начать карьеру охранника не советую пхнуть в эту фирму.НО в трудовой ...запись охранял криворож сталь -круто, ещё если протянешь хотя бы годик.любая конторка с руками за хорошие деньги заберёт)а вообще тут прикольно скрываться от кредиторов ,элементов и мусоров.
# експерт2013-02-07 18:56:11
некоторые секторные типа козла Нестеренка с вахты Касатикова работают на конкурентов и через них фирма может потерять объект а люди работу
# Валера2013-02-07 16:44:42
ща на вахте Майфета пизда! Ебут нас, недают не дыхнуть не перднуть. ЖДШНИКИ тормузухи пиздят, а на нас акты. Крайние оказываемся мы.