Другие названия: Group 4 Securitas
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  g4s.com.ua
Эл. почта: info@ua.g4s.com
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Кривой Рог, Львов, Мукачево, Сумы, Харьков, Каменец-Подольский
Телефоны: 050-445-45-19

Описание деятельности:  Охрана пром предприй.

Отзывы о компании     G4S Всего отзывов: 2

2016-03-09 11:47 Сергей Иванович, г. Харьков
В компании работаю более 10-ти лет, начинал с охранника.Стабильная заработная плата, без задержек, форма бесплатная, штрафы отсутствуют, условия проживания хорошие, если работаешь нормально и долго можно взять беспроцентную ссуду, больничные и отпуск оплачивается, официальное трудоустройство. За время работы в фирме встречал разных начальников, проверяющих, охранников и т.д., считаю, что гадости о Группе пишут те кто сам не чего не умеет, и не хочет работать, а запросы как у Наполеона.За красивые…>>
Как и всем, хотелось бы повышение зарплаты.
2012-11-17 22:22 Алексей, г. Харьков
Хорошая команда и понимаюшие руководство. Руководител проекта Безуглый бывшый офицер и хорошый руководитель, я очень рад что работал сним ведь унево есть чему научица. Жаль что 3 караул мы потеряли, но мы были лутшыми среди всех караулов. Я работал с самово начала проекта и был инспектором а после стал помошником начальника смены, меня уважали и ценили в этой компании хоть я и совершал ошыбки но кто их не делает.
Плохо то что внутреняя охрана предприятия имела влияния на нас, и что мы им мишали делать хишения вот они и долбали нас проверками и всячески пытались нас выжыть с Криворожстали.