Другие названия: Group 4 Securitas
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  g4s.com.ua
Эл. почта: info@ua.g4s.com
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Кривой Рог, Львов, Мукачево, Сумы, Харьков, Каменец-Подольский
Телефоны: 050-445-45-19

Описание деятельности:  Охрана пром предприй.

Отзывы о компании     G4S Всего отзывов: 123

2019-09-24 15:51 Никнейм: Р****н, г. Киев
Меня встретил дружный и сплоченный коллектив. Уже больше года работаю и все устраивает. Хорошая зарплата, комфортный офис, адекватное начальство. Все друг другу помогают, в беде не бросают. Работа нервная и требует умения сохранять спокойствие. Но мне жаловаться не на что.
все подходит
2019-09-24 15:50 Никнейм: В******н, г. Киев
Устроился полгода назад, пока что все устраивает. Работа действительно интересная, коллектив доброжелательный, поддерживаем друг друга, помогаем. Зарплата не плохая, скажу так, у меня маленький ребенок и жена в декрете, и нам хватает. В общем, если хотите интересную работу с достойной зарплатой, то вам сюда.
2019-08-28 00:00 Никнейм: Охранник, г. Львов

Вкомпанії працюю давно, все подобається. Зарплату завжди виплачують вчасно. У відпустку відпускають своєчасно, навіть ще відпускні отримав. Зарплата вся біла.

все підходить.

2019-02-05 00:00 Никнейм: Охранник, г. Львов

Недоплачивают зарплату или могут доплатить уже вследующем месяце. Это единственный негатив вкомпании.

Доплачивать зарплату инепомешалоб еевообще повысить.

2017-09-21 08:51 Никнейм: Сергей / Охранник, г. Киев
ЗП вовремя. Условия труда хорошие. Что ещё нужно!
Негатива нет. И надеюсь не будет
2017-09-21 08:32 Никнейм: Охранник, г. Киев
Работаю с 2013 года в компании. Коллектив у нас хороший, ребята-профессионалы своего дела. Начальство адекватное. Поощряет за заслуги. Ставят понятные задачи. Условия проживания тоже нормальные. Очень важно для меня, что зарплату получаю всегда число в число.
Изменить форму, у других фирм есть красивее. И значки может добавить .
2017-09-10 13:38 Никнейм: Охранник/Александр, г. Кривой Рог
Работаю в компании более 2-х лет и за это время могу сказать, что требования к работе соответствуют зарплате, хорошо работаешь — хорошо получаешь! В последнее время компания улучшила условия для работы - ввели питание. Руководство профессиональное, "идет на встречу". Зарплату получаю вовремя и в полном объеме. Лентяев и любителей выпить выгоняют.
Пока не сталкивался
2017-09-10 11:58 Никнейм: я, г. Каменец-Подольский
Не знаю как другим но мне все что говорили по телефону тои получилось. Приехал на вахту.встретили. объяснили. через два месяца повысили и перевели на другой объетк. работаю и дорволен.
не знаю
2017-06-03 00:00 Никнейм: охранник, г.
Опишите основные причины работать в этой компании, если бы вы рассказывали другу. кроме как нати новвх товарищей больше добавить не чего не могу
С какими трудностями в работе вы сталкивались? Ваши рекомендации по улучшению рабочего процесса. не соответствующая заработная плата которую обещали
2017-02-01 16:04 Никнейм: HR отдел, г. Киев
Зарплата выплачивается вовремя
То, что зарплата маленькая у охранников (не на всех объектах, но на многих) - это да.То, что люди работают по несколько смен и праздники не оплачиваются - тоже, то, что, если ты вдруг не можешь выйти в свой выходной, не хочешь ехать к черту на кулички в праздник , "то иди на хер, ты плохой сотрудник" - тоже правда. Мой отзыв о тех, кто занимается подбором персонала в этой компании. Кто из HRов еще не работал в G4S? )) за несколько последних лет человек 30, наверное, прошло через этот…>>