Другие названия: Group 4 Securitas
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  g4s.com.ua
Эл. почта: info@ua.g4s.com
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Кривой Рог, Львов, Мукачево, Сумы, Харьков, Каменец-Подольский
Телефоны: 050-445-45-19

Описание деятельности:  Охрана пром предприй.

Отзывы о компании     G4S Всего отзывов: 125

2012-11-24 16:09 секторный g4s, г. Кривой Рог
в компании деньги платят регулярно, тем у кого есть б/карты, хотя банк могли выбрать другой. жить и работать можно, кто проработал больше 2х мес., думаю, уже это понял. поменялось руководство, дали больше свободы.
Иванов Иван! обращаюсь к вам! Я работаю секторным и читая отзывы, понял, что ты с вахты Гутника. твои письма сыграли роль в отстранении Безуглого, хотя он особо никому не мешал. сейчас ты хочешь сделать то же с Зайцем, потом будет Коцюба , Омельченко и... -ты добьешся, что большим боссом будет Гутник. Вчера днем Заец выгнал 4х алкашей, а вечером - письмо про него. Алкаши твои друзья, или это личные счеты с руководством?
2012-11-24 01:33 Иван Иванов, г. Кривой Рог
Положительное только одно! Ребята не падают духом и работают! Ведь скоро зима!
Не много расскажу правду о руководстве . А вы сделайте выводы, стоит ли работать в этой фирме., которая кричит на все углы, что мы Нидерландская...... То, что не выплачивают вовремя зарплату, и так все знают. Наши ребята проживают за 450 грн 14 дней, когда командировочные 1200. Но не об этом. Как то наблюдал одну интересную картину. И не только я один, есть некоторые кадры снятые на телефон. После очередной попойки нашего любимого руководства, а делается это регулярно, тов. Заяц шел по коридору…>>
2012-11-22 21:55 Аноним, г. Киев
начали платить вовремя 2 раза в месяц
не понимаю почему такая разница в зарплате между вахтовиками и суточниками . вахте за 168 часов платят 2100 а суточникам за 240 часов платят 1900
2012-11-17 22:22 Алексей, г. Харьков
Хорошая команда и понимаюшие руководство. Руководител проекта Безуглый бывшый офицер и хорошый руководитель, я очень рад что работал сним ведь унево есть чему научица. Жаль что 3 караул мы потеряли, но мы были лутшыми среди всех караулов. Я работал с самово начала проекта и был инспектором а после стал помошником начальника смены, меня уважали и ценили в этой компании хоть я и совершал ошыбки но кто их не делает.
Плохо то что внутреняя охрана предприятия имела влияния на нас, и что мы им мишали делать хишения вот они и долбали нас проверками и всячески пытались нас выжыть с Криворожстали.
2012-11-01 13:05 Волк, г. Кривой Рог
конторка средняя специалистов мала, а так пойдет особенно после ухода Безуглого
Убрать старого надо было раньше ! Чему он может научить? Как продать 3 караул таким не место в фирме. Да что говорить он свою телку кинул и свалил он и всех кинул хотел продать 1 и 2 караул но не дали ему вообще надо ноги поломать
2012-11-01 12:34 Аленсандр, г. Кривой Рог
Фирма пойдет работать можно , после ухода старого пердуна народ стал работать нам дали добро.
Подкрадывается мысль что Безуглый получал откаты за кражи с завода, а после его ухода начался шмон! Охрана начала работать с новой силой он просто загонял всю работу в тупик. Что можно говорить о человеке который кинул свою любовницу в кривом роге а сам отвалил в Киев. Как он мог заботится о бойцах если свою малолетку кинул ведь она ему была преданная!
2012-11-01 12:15 николай, г. Кривой Рог
Контора солидная есть профи. Кому надо нормальная робота приходите. это частная армия казарменное положение столовые заводские , только бухать нельзя.
Деда убрали на повышение в Киев пусть теперь он там людям мозг выносит врать он умеет. Говорил что нас разгонят 1 декабря ищите себе новую работу. Народ и побежал , а нас оставили. Не побежали вуйки и верные родине партии. Так, что этот человек (БАЛАБОЛ! ! ! ) А вы его в Киев! ? Таких надо гнать поганой метлой
2012-10-31 22:19 Василий, г. Киев
Компания хорошая коллектив уже молодой стариков всех выгнали. если ты не пьешь тогда эта работа для тебя
что бы пошла работа надо убрать всю пенсию. я ее тут не мало. Пока старики у власти работы не будет. ламайти стериотипы
2012-10-31 22:08 Кирил, г. Киев
Платите во время зарплату и все будет хорошо
Безумный дед вали на хрен с этой компании ! ! ! сколько получил за 3 караул
2012-10-31 21:40 Алексей, г. Киев
москва не сразу строилась так и фирма по не многу стоновится на ноги
Почему руководитель проекта продал 3 караул? верните наши рабочие места . Уберите старых вояк они уже свое отвоевали дайте дорогу молодым и энергичным они перевернут горы