Отзыв о компании ДНС
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dns-shop.ru

Никнейм: Туров Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Август 2015

Положительного я там почти ничего не увидел, отношение такое, если тебе надо, ты должен это сделать сам, помощи почти никакой.

# Работник2015-11-02 16:08:00
Написано честно и по делу...
# 1112015-10-26 09:27:00
""Я бывший сотрудник, работал в компании не долго, в г. Уссурийск, а всё потому что управляющий магазина на мою мою просьбу о положенных мне выходных( по ст. 128 ТК РФ, у меня родился второй сын 15.08.15), получил отказ. Сказал мне: или ты остаёшься работать, либо пишешь заявление об увольнении.В связи с тем, что я был ещё на испытательном сроке и меня, так могли уволить, пришлось писать заявление по собственному желанию. писал от 19.08.15. Вот такая вот Федеральная сеть супермаркетов цифровой техники DNS в России! С гнильцой они ребята. Решайте сами стоит ли там вообще работать, может там ещё что происходит по серьёзней. P. S. Сейчас даже на биржу труда встать не могу, нужна справка из бухгалтерии, жду и жду всё прийти не может, бухгалтерия в другом городе находится. Чуть не забыл: чуть что сразу штрафами пугают огромнейшими.""

Бедный, бедный бывший сотрудник, что же тебя бедного там так ущемляли ?? заявление писал о предоставление выходных - скорее всего нет!, возможно ты их не просил даже!. Ребенок родился и ты в запой хотел уйти ? Я понимаю если бы выписали жену а тебя с работы не отпускали ... Если ты нормальный и целеустремленный человек о какой бирже ты говоришь щас.... Ты работу должен искать а не пытаться на биржу встать, может не ребята в компании с гнильцой, а ты не много прогнил ??? ....
# Бывший работник2015-10-25 10:39:00
Это во всех городах одно и тоже, вахтовый график штрафы . Адекватных управляющих быстро убирают