Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  rostagroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495)781-11-00

Описание деятельности:  Фармацевтическая группа «РОСТА» - крупнейший российский национальный дистрибьютор лекарственных средств, занимает третье место в рейтинге фармацевтических дистрибьюторов России.

Отзывы о компании     РОСТА, ЗАО Всего отзывов: 30

2015-02-20 17:51 Юлия, г. Санкт-Петербург
развозка комфортная и часто ходит! у меня была очень хорошая начальница!
Будь проклят тот день, когда я пришла на Радугу Продакшн! До этого работала в двух организациях, но Радуга удивила! вроде бы новое предприятие, евро подход! а по факту:организации никакой, комп мне подключали неделю! неделю потребовалось, чтобы подключить мне комп! ! когда я попросила у IT-сотрудника программу , которая нужна мне для работы, в ответ я услышала: "скачай с интернета". Отработала я месяц и три недели, за это время я не получила: халата (полагается 2 халата), пропуска! Если мне…>>
2015-02-06 01:43 Аноним, г. Краснодар
Положительное только одно нравится работа и коллеги некоторые.
Заведующая склада Алексеева Т.С. хамло , таких поискать. Директор филиала Каневский И.Ю. порядочный мужчина, но слушается Алексееву Т.С. Александр Сергеевич директор склада не то , не се, вообщем амеба. Люди бегут, а директор говорит это люди такие.На себя бы посмотрели. Платить не хотят и уважения никого, а требуют.
2015-01-23 18:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Есть хорошие водители.Вовремя платят!
Ужасное отношение к водителям! ! ! Начальство в лице Александра Сергеевича вообще желает лучшего! ! ! Обещает всё какие то премии, не когда не видел не каких премий! ! ! ! ! Отработов 1год.Я не знаю, как таких людей держат в такой компании, все знают, что за человек, от мало до велика и никто нечего не делает! ! ! Много народу находясь в этой канторе год уволилось, только из за него! ! ! ! Вообщем надеюсь президент уволит этого крысёныша! ! !
2014-09-11 15:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший доброжелательный коллектив, руководство, которое вникает в проблемы сотрудника, раньше нигде такого не встречал Есть более-менее приемлемая столовая. Дресс-код, здесь он строгий, но побывав в других компаниях я перестал к нему негативно относиться, при его соблюдении компания не выгладит как базар. Чистый, светлый, комфортный офис и территория компании. Есть корпоративная развозка от нескольких станций метро.
для меня, и отдела продаж в целом, существенный минус только один - зарплата. План продаж нереально выполнить, что сказывается на премии. Никто из сотрудников не знает как формируется эта самая премия. Уровень зарплаты 22 - 27 т.р. на руки. Из-за этого текучка менеджеров по продажам, неукомплектованный штат. Приходиться выполнять свою работу и работу отсутствующего сотрудника. Резюмируя все написанное : На мой взгляд идеальное место для начала карьеры, здесь всему научат, нет хамства,…>>
2014-03-27 11:40 Аноним, г. Новосибирск
Отличный коллектив
Не в коем случае не идите работать в Новосибирский филиал компании. Зарплата менеджера не более 25 тыс. Руб. А объем работы на все 100. Кормят обещаниями. А зарплата с каждым месяцем все ниже и ниже.
2014-01-13 18:04 Кристина, г. в Московской области
Приятный отдел кадров.
Итак. У меня есть фарм. образование. Для работы оператором мне сказали, что это +, т.к. знания названий ЛС необходимы в данной сфере. Меня сразу направили на собеседование с коммерческим директором, мне показалось, что я более, чем подхожу. Видимо, правда показалось. Считаю их отношение не профессиональным, т.к. по прошествии 3 месяцев, вакансия все еще "висит"! Мне не позвонили. Удивительно, ведь на 20, 000 согласилась.
2013-11-12 12:56 Аноним, г. Москва
Зарплата без задержек, колоссальный опыт, дружный, по большей части, коллектив, возможность завести много связей в фарм.области, аккуратный офис, небольшая кухня. В целом, после работы в росте, вы сможете работать практически где угодно, багаж знаний рабочих навыков будет огромным, справитесь с любой задачей быстро и безболезненно.
Нет ДМС, нет дотаций на питание и/или транспорт. Нагрузка в некоторых отделах очень большая, в сезонные месяцы случаются авралы, когда приходится задерживаться. Нельзя опаздывать или уходить раньше (даже на несколько минут) - требуют писать объяснительные. Высокая текучка кадров, обусловлено всем вышеперечисленным. Для первой работы - нормальный выбор работодателя, т.к. берут людей с минимальным опытом менеджеры-коллеги вложат в вас очень много.
2013-10-16 00:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Белая зп без задержек Очень хороший офис Корпоративная развозка от метро Не знаю как в других отделах, но в отделе ИТ все хорошо, коллеги, начальство, рабочее место. Льготное питание
Соц. пакет обычный, к сожалению нет таких приятных вещей как ДМС и прочего. В общем и целом компания очень хорошая, мне все нравится. Отзыв актуален для Петербургского офиса, конкретнее ИТ отдел.
2013-06-22 15:08 Аноним, г. Москва
Отдел закупок - положительного нет.
Отдел закупок. предыдущий отзыв прав. Место для приёма пищи не предусмотрено, есть только маленькое помещение, в котором объедают стоя. Очень много ручной работы, непосильно большая загруженность, которая кстати неравномерно распределена между отделами. Огромнейшая текучка.
2012-12-19 18:54 011, г. Москва
месторасположение з/п платят вовремя никакой ответсвенности
Отвратительная компания. Ужасное офисное здание с ужасной дорогой столовой. В офисе компании не обустроено место для приема пищи и на рабочем месте есть нельзя. При приходе и уходе с работы требуют отмечаться. Если ушел раньше или опоздал - отрабатываешь это время. Фирма образовалась в итоге слияния нескольких компаний.Итог-очень много иногородних сотрудников и чувствуешь себя как на рынке, с соответствующими очень громкими разговорами и акцентом .В офисе строгий дресс код - на каблуках нельзя,…>>