Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495)781-11-00

Описание деятельности:  Фармацевтическая группа «РОСТА» - крупнейший российский национальный дистрибьютор лекарственных средств, занимает третье место в рейтинге фармацевтических дистрибьюторов России.

Отзывы о компании     « РОСТА, ЗАО »Всего отзывов: 28

2017-03-25 00:00 Автор: фармацевт, г. Москва
Был приличный отдел кадров и бухгалтерия, белая з.п
Сплетница и интриганка в качестве заведующей аптеки чрезвычайно портит впечатление о самой компании. Можно было бы работать (место аптеки -Золотой Вавилон), однако ее "руководство" не предполагает работу без соглашательства с ее более чем сомнительными методами "руководства". К сожалению, офисных проверяющих она вполне устраивает, благодаря напускному радушию и умению "пустить пыль в глаза"
2017-02-06 00:00 Автор: бухгалтерия, г. Санкт-Петербург
белая з/п, крупная компания (что можно рассматривать как +, так и -)
Большой (очень большой) объем работы о чем сразу предупреждают на собеседовании, следовательно возникают переработки, которые не оплачивают. О чем то же предупреждают на собеседовании. Так же выходы на работу в выходные дни, которые то же не оплачивают, но предоставляют другой день отдыха. Теперь , внимание! , задумайтесь- при ОЧЕНЬ большом объеме текущей работы другой день отдыха на неделе это не реально. Предположим, что такой день все таки дали, соответственно, выйдя на работу на следующий день, нужно все равно сделать работу предыдущего дня отдыха (она ни куда не делась и за вас её ни кто не сделал) и текущую, что неизбежно приведет опять к тем же переработкам, только дольше. Соответственно выходные вы отпахали опять бесплатно. После переработки домой пешком до маршрутки, если…>>
2017-01-01 00:00 Автор: Провизор, г. Москва
Компания отличная! Руководство на уровне офиса тоже! Белая з/п.
Аптечная сеть Радуга г Москва, а/п расположенный по адресу Пр.Мира 211/2 (тц Золотой Вавилон) В коллективе постоянная текучка, и жаль что не хочется идти на работу и хочется уволится с такой перспективой компании, только из за человека, который не соответствие занимаемой должности! Который вместо того чтоб заниматься своей работой, целый день болтает по телефону и плетет интриги, собирает дань с сотрудников в свой карман, за то что сотрудник пришел на работу пьяный или попросил поменяться со своими коллегами (на что она говорит я выйду за тебя за двойную оплату)Написать можно многое, но скажу одно! У данного аптечной пункта высокий потенциал, на который этот руководитель его не выведет никогда! ! ! Пишу отзыв для руководства. Обратите внимание! …>>
2016-11-01 21:33 Автор: Алина Мишина, г. в Московской области
белая зп. расчетные в день увольнения. а когда то были хорошие проекты у компании.
корабль тонет и с него бегут....пока могут и есть куда сбежать. ходят слухи о ее поглощении компанией АВЕ. (ранее поглотила Alliance Healthcare Russia и кучу аптечных сетей) вообщем "перспективы" там мягко говоря "туманны" или пропасть в тумане...так можно охарактеризовать еще.
2016-07-18 13:00 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
нет такого вообще. Бегите потому что врут.
Пришла устраиваться на работу в бухгалтерию по вакансии опубликованная на сайте. Прихожу- вручили заполнять анкету+ тесты. Заполнила+ ответила. Далее ведут к финансовому директору на смотрины. Захожу... сидит очень злая презлая женщина ( может конечно у нее такие черты лица... незнаю, но очень неприятная, что подтвердило ее дальнейшее поведение) не здрасьте ни нас***ть с ходу выкрикнула- Для чего вы сюда пришли работать? Я от ее вида сначала обалдела, затем от ора ее от неожиданности подскочила. Говорю: Пришла на вакансию такую то такую, очень привлекла.... имею опыт и большой стаж работы, готова приступить сразу . Потом задала вопрос : Вы приехали на развозке или на машине? я отвечаю: Я приехала на машине, Затем последовало: А где вы живете ? Чья квартира? Я отвечаю: - Моя квартира…>>
2016-04-02 04:20 Автор: Аноним, г. Иркутск
Никому не желаю попасть в эту компанию, с зарплатой обманывают, никто ничего не объясняет, работаешь как раб и день и ночь и никакой благодарности. Я еще такой ужасной компании не видела.
2016-04-01 16:08 Автор: Светлана, г. Иркутск
Полностью отрицательные
Не выплачивают справедливо заработанные тобой деньги, не говоря уже об оплате ночных часов и работу в праздничные и выходные дни. Расчетные листки выдают через 2 недели после зарплаты и только по требованию. Никто ничего не объясняет, бухгалтерия ничего не знает и точка. Так что ничего не докажешь, гоняют от одного к другому. Даже Москва "дурочку" включает.
2016-03-04 23:23 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Только белая з/п.
Корпоративная этика - кошмар! Руководство - ужас! Никакой благодарности за твою работу. В коммерческом отделе всегда перекладывают на тебя работу отсутствующих сотрудников, да еще и не доплачивают НИ ЗА ЧТО. Не советую эту организацию НИКОМУ. Не тратьте своего времени. Карьеры НИКОГДА не дождетесь, высокие позиции занимают либо родственники, либо хорошие знакомые, к сожалению.
2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Москва
Могу про ИТ отдел сказать, что коллектив там был и остался, частично, отличный; Белая зп; Частичная компенсация обедов, после которых болит живот :)
Раньше, там был отличный руководитель, сейчас муж главного бухгалтера. Есть сомнения, что он раньше работал руководителем или хотя бы толковым 1Сником, ибо компетентность на уровне плинтуса. Из-за этого глуповатого шутника (постоянные, глупые шутки про мультяшных героев и животных раздражают пожалуй всех сотрудников офиса) старый коллектив сократился почти на половину, а учитывая специфичность ПО - это весьма было критично. В общем, руководитель овощной. Ставит много глупых задач, глупо перераспределяет задачи (порой бывало правка почты может становится приоритетнее наладки работы касс, что откровенный пздц ), порой задает откровенно глупые вопросы. Часто бывало, что программисты исправляли и переделывали то, что нарукожопил в коде доблестный руководитель. В общем, если готовы…>>
2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Кто хочет два дня поработать бесплатно лучше ко мне))))подробности скажет идиотка в отделе кадров! ! ! ! 100%гарантия 2 дня отработали и вас не взяли....если не так с меня 1000руб! ! ! ! вакансию печатает каждый день! ! ! ! штатные сотрудники не справляются! ! ! дыры закрывают такими как мы 2 дня бесплатно! ! ! ! удачи