Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  rostagroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495)781-11-00

Описание деятельности:  Фармацевтическая группа «РОСТА» - крупнейший российский национальный дистрибьютор лекарственных средств, занимает третье место в рейтинге фармацевтических дистрибьюторов России.

Отзывы о компании     РОСТА, ЗАО Всего отзывов: 30

2018-03-14 00:00 Комплектовщик, г. Санкт-Петербург
Развозка удобная. График с 14, 00-23, 00 мне очень нравился. Переработки и работа в выходные дни оплачивались в 1 и 2 кратном размере соответственно. Коллектив хороший. Начальство на складе очень адекватное. В общем работать можно.
З/п конечно маленькая, давным-давно не поднимали. Карьерного роста на складе нет!
2017-06-23 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Общие условия: комфортный, современный, уютный офис, куда приятно приходить на работу, развитая система развозки - автобусы отправляются от и до нескольких станций метро, собственная парковка, недорогая столовая, белая зарплата, выплачиваемая четко и в срок.
Плюсы и минусы есть везде, в любой компании и в любом коллективе, поэтому мнение это субъективное, все познается в сравнении. А грамотные и профессиональные сотрудники ценятся и добиваются успеха везде.
2017-03-25 00:00 фармацевт, г. Москва
Был приличный отдел кадров и бухгалтерия, белая з.п
Сплетница и интриганка в качестве заведующей аптеки чрезвычайно портит впечатление о самой компании. Можно было бы работать (место аптеки -Золотой Вавилон), однако ее "руководство" не предполагает работу без соглашательства с ее более чем сомнительными методами "руководства". К сожалению, офисных проверяющих она вполне устраивает, благодаря напускному радушию и умению "пустить пыль в глаза"
2017-02-06 00:00 бухгалтерия, г. Санкт-Петербург
белая з/п, крупная компания (что можно рассматривать как +, так и -)
Большой (очень большой) объем работы о чем сразу предупреждают на собеседовании, следовательно возникают переработки, которые не оплачивают. О чем то же предупреждают на собеседовании. Так же выходы на работу в выходные дни, которые то же не оплачивают, но предоставляют другой день отдыха. Теперь , внимание! , задумайтесь- при ОЧЕНЬ большом объеме текущей работы другой день отдыха на неделе это не реально. Предположим, что такой день все таки дали, соответственно, выйдя на работу на следующий…>>
2017-01-01 00:00 Провизор, г. Москва
Компания отличная! Руководство на уровне офиса тоже! Белая з/п.
Аптечная сеть Радуга г Москва, а/п расположенный по адресу Пр.Мира 211/2 (тц Золотой Вавилон) В коллективе постоянная текучка, и жаль что не хочется идти на работу и хочется уволится с такой перспективой компании, только из за человека, который не соответствие занимаемой должности! Который вместо того чтоб заниматься своей работой, целый день болтает по телефону и плетет интриги, собирает дань с сотрудников в свой карман, за то что сотрудник пришел на работу пьяный или попросил поменяться…>>
2016-11-01 21:33 Алина Мишина, г. в Московской области
белая зп. расчетные в день увольнения. а когда то были хорошие проекты у компании.
корабль тонет и с него бегут....пока могут и есть куда сбежать. ходят слухи о ее поглощении компанией АВЕ. (ранее поглотила Alliance Healthcare Russia и кучу аптечных сетей) вообщем "перспективы" там мягко говоря "туманны" или пропасть в тумане...так можно охарактеризовать еще.
2016-07-18 13:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
нет такого вообще. Бегите потому что врут.
Пришла устраиваться на работу в бухгалтерию по вакансии опубликованная на сайте. Прихожу- вручили заполнять анкету+ тесты. Заполнила+ ответила. Далее ведут к финансовому директору на смотрины. Захожу... сидит очень злая презлая женщина ( может конечно у нее такие черты лица... незнаю, но очень неприятная, что подтвердило ее дальнейшее поведение) не здрасьте ни нас***ть с ходу выкрикнула- Для чего вы сюда пришли работать? Я от ее вида сначала обалдела, затем от ора ее от неожиданности подскочила.…>>
2016-04-02 04:20 Аноним, г. Иркутск
Никому не желаю попасть в эту компанию, с зарплатой обманывают, никто ничего не объясняет, работаешь как раб и день и ночь и никакой благодарности. Я еще такой ужасной компании не видела.
2016-04-01 16:08 Светлана, г. Иркутск
Полностью отрицательные
Не выплачивают справедливо заработанные тобой деньги, не говоря уже об оплате ночных часов и работу в праздничные и выходные дни. Расчетные листки выдают через 2 недели после зарплаты и только по требованию. Никто ничего не объясняет, бухгалтерия ничего не знает и точка. Так что ничего не докажешь, гоняют от одного к другому. Даже Москва "дурочку" включает.
2016-03-04 23:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Только белая з/п.
Корпоративная этика - кошмар! Руководство - ужас! Никакой благодарности за твою работу. В коммерческом отделе всегда перекладывают на тебя работу отсутствующих сотрудников, да еще и не доплачивают НИ ЗА ЧТО. Не советую эту организацию НИКОМУ. Не тратьте своего времени. Карьеры НИКОГДА не дождетесь, высокие позиции занимают либо родственники, либо хорошие знакомые, к сожалению.