Отзыв о компании РОСТА, ЗАО
Добавлен: 18:04 13.01.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  rostagroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495)781-11-00

Описание деятельности:  Фармацевтическая группа «РОСТА» - крупнейший российский национальный дистрибьютор лекарственных средств, занимает третье место в рейтинге фармацевтических дистрибьюторов России.

Никнейм: Кристина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Приятный отдел кадров.

Итак. У меня есть фарм. образование. Для работы оператором мне сказали, что это +, т.к. знания названий ЛС необходимы в данной сфере. Меня сразу направили на собеседование с коммерческим директором, мне показалось, что я более,чем подхожу. Видимо, правда показалось. Считаю их отношение не профессиональным, т.к. по прошествии 3 месяцев, вакансия все еще "висит"! Мне не позвонили. Удивительно, ведь на 20,000 согласилась.

# совок2014-12-10 14:01:45
Елена, то, что я не умею выполнять свою работу профессионально - это всего лишь ваша фантазия. Я - это как раз тот, которому постоянно приходится работать за себя и плюс бесплатно за того, "которого никак не могут найти". Про отклонение кандидатуры за "близость от офиса до дома" - это конкретный не придуманный случай. И эту девушку, кстати, потом всё-таки взяли. Кристине можно посоветовать, а может даже попросить её, чтобы она повторила попытку. В другой раз, возможно, у рекрутера будет получше настроение.
# Елена2014-04-15 02:20:26
Совок , не нужно врать! Если не умеете выполнять свою работу профессионально- идите работь в другое место!!!
# ВИКА2014-04-15 02:17:52
Поддерживаю Кристину,т.к. во многих компаниях в отделе кадров работают люди ,которым наплевать найдется персонал или нет.Приходится неоднократно вызванивать и интересоваться дошло ли резюме и др. Начальство, смените кадры наконец-то!
# совок2014-02-14 15:29:24
Наверняка Вашу кандидатуру отклонили по какой-нибудь, казалось бы, незначительной причине. Например, может быть, Вы указали в анкете, что Вам нравится близость офиса от дома. Это, по мнению некоторых рекрутеров - не правильная мотивация. Ей богу, радовались бы что хоть кто-то хотя бы интересуется зарплатой 20 тыс.руб. на эту должность. А то, что отдел несколько месяцев испытывает нехватку людей, а ведь наверняка люди там бесплатно работают за отсутствующего сотрудника - это никого не волнует.