Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  rostagroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495)781-11-00

Описание деятельности:  Фармацевтическая группа «РОСТА» - крупнейший российский национальный дистрибьютор лекарственных средств, занимает третье место в рейтинге фармацевтических дистрибьюторов России.

Отзывы о компании     РОСТА, ЗАО Всего отзывов: 2

2016-11-01 21:33 Алина Мишина, г. в Московской области
белая зп. расчетные в день увольнения. а когда то были хорошие проекты у компании.
корабль тонет и с него бегут....пока могут и есть куда сбежать. ходят слухи о ее поглощении компанией АВЕ. (ранее поглотила Alliance Healthcare Russia и кучу аптечных сетей) вообщем "перспективы" там мягко говоря "туманны" или пропасть в тумане...так можно охарактеризовать еще.
2014-01-13 18:04 Кристина, г. в Московской области
Приятный отдел кадров.
Итак. У меня есть фарм. образование. Для работы оператором мне сказали, что это +, т.к. знания названий ЛС необходимы в данной сфере. Меня сразу направили на собеседование с коммерческим директором, мне показалось, что я более, чем подхожу. Видимо, правда показалось. Считаю их отношение не профессиональным, т.к. по прошествии 3 месяцев, вакансия все еще "висит"! Мне не позвонили. Удивительно, ведь на 20, 000 согласилась.