Отзыв о компании РОСТА, ЗАО
Добавлен: 17:51 20.02.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  rostagroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495)781-11-00

Описание деятельности:  Фармацевтическая группа «РОСТА» - крупнейший российский национальный дистрибьютор лекарственных средств, занимает третье место в рейтинге фармацевтических дистрибьюторов России.

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

развозка комфортная и часто ходит! у меня была очень хорошая начальница!

Будь проклят тот день, когда я пришла на Радугу Продакшн!До этого работала в двух организациях, но Радуга удивила!вроде бы новое предприятие, евро подход!а по факту:организации никакой, комп мне подключали неделю!неделю потребовалось, чтобы подключить мне комп!!когда я попросила у IT-сотрудника программу , которая нужна мне для работы, в ответ я услышала: "скачай с интернета". Отработала я месяц и три недели, за это время я не получила: халата (полагается 2 халата), пропуска!Если мне нужно куда-то пойти: на обед (столовая находится в другом здании), зайти утром в здание или выйти вечером, а также , в другие подразделения по работе пропуск мне нужно было просить у других сотрудников!! Зато, что я получила за время работы там: хронический насморк, воспалительный процесс в организме, это все потому что на рабочем месте очень холодно, одевалась как могла, но все же! Столовая-савдеп савдепом! Суп похож на помои для поросят!Коллектив пряма скажем не очень то принимает новеньких

# Елена2015-07-28 13:00:00
Аноним, если человек написал, что коллектив не очень принимает новеньких, это не повод обвинять этого человека в отсутствии коммуникабельности, да и вообще это глупое слово давно пора выбросить на помойку. А Вам побольше обращать внимание на то, что происходит в компании, а не бегать по сайтам и "опровергать" нежелательные отзывы.
# Прохожий2015-06-08 01:23:37
Судя по отзыву - в компании бардак. Но есть те, кто считает сей бардак нормальным явлением. Это, видимо, из нежелания что-то предпринимать для изменения ситуации. Впрочем, на этот сайт такие только и попадают. Тех, у кого порядок, здесь не увидишь.
# Аноним2015-03-16 20:43:53
Низкий уровень коммуникабельности и инициативности Ваша основная проблема, Юлия, а не "суп-помои" и отсутствие пропуска.
# Юлия2015-02-20 17:53:21
Самое интересное забыла! Через месяц после увольнения мне позвонили и сказалаи , что мой ПРОПУСК ГОТОВ!!!круто не правда ли!?