Отзыв о компании РОСТА, ЗАО
Добавлен: 00:00 01.01.2017
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  rostagroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495)781-11-00

Описание деятельности:  Фармацевтическая группа «РОСТА» - крупнейший российский национальный дистрибьютор лекарственных средств, занимает третье место в рейтинге фармацевтических дистрибьюторов России.

Никнейм: Провизор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Компания отличная! Руководство на уровне офиса тоже! Белая з/п.

Аптечная сеть Радуга г Москва, а/п расположенный по адресу Пр.Мира 211/2 (тц Золотой Вавилон) В коллективе постоянная текучка, и жаль что не хочется идти на работу и хочется уволится с такой перспективой компании, только из за человека, который не соответствие занимаемой должности! Который вместо того чтоб заниматься своей работой, целый день болтает по телефону и плетет интриги, собирает дань с сотрудников в свой карман, за то что сотрудник пришел на работу пьяный или попросил поменяться со своими коллегами (на что она говорит я выйду за тебя за двойную оплату)Написать можно многое, но скажу одно! У данного аптечной пункта высокий потенциал, на который этот руководитель его не выведет никогда!!! Пишу отзыв для руководства. Обратите внимание!