Отзыв о компании РОСТА, ЗАО
Добавлен: 13:00 18.07.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  rostagroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495)781-11-00

Описание деятельности:  Фармацевтическая группа «РОСТА» - крупнейший российский национальный дистрибьютор лекарственных средств, занимает третье место в рейтинге фармацевтических дистрибьюторов России.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

нет такого вообще. Бегите потому что врут.

Пришла устраиваться на работу в бухгалтерию по вакансии опубликованная на сайте. Прихожу- вручили заполнять анкету+ тесты. Заполнила+ ответила. Далее ведут к финансовому директору на смотрины. Захожу... сидит очень злая презлая женщина ( может конечно у нее такие черты лица... незнаю, но очень неприятная, что подтвердило ее дальнейшее поведение) не здрасьте ни нас***ть с ходу выкрикнула- Для чего вы сюда пришли работать? Я от ее вида сначала обалдела, затем от ора ее от неожиданности подскочила. Говорю: Пришла на вакансию такую то такую, очень привлекла.... имею опыт и большой стаж работы, готова приступить сразу . Потом задала вопрос : Вы приехали на развозке или на машине? я отвечаю: Я приехала на машине, Затем последовало: А где вы живете ? Чья квартира? Я отвечаю: - Моя квартира , живу в своей личной квартире. В ответ: Мне не нужны хорошие специалисты, вы для меня конкурентная угроза, у вас есть жилье и машина. Кошмар. Человек сидит на должности и боится, в голове сидит страх некомпетентности и конкурентности. Вопрос к хозяевам данной организации: Для чего ВЫ держите таких руководителей вокруг себя, представляю, что у них творится в их финансовой части и бухгалтерии. Жесть. Очень неприятная и завистливая особа, к тому же и хамка. ФУ. Такой руководитель наверно с ума сводит подчиненных. Слава богу, что я это сразу увидела и ушла оттуда. Не знаю как по другим отделам, но если надумаете идти работать на должность бухгалтеров или экономистов.... подумайте 100 раз. Лучше немного еще поискать и найти более адекватную компанию. Я вот нашла себе достойную организацию и нисколько не жалею. Успехов всем!