Сайт:  nvisiongroup.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Чита

Описание деятельности:  «Энвижн Груп» (NVision Group) – один из крупнейших разработчиков и поставщиков уникальных решений и услуг на российском рынке информационных технологий. За 10 лет работы компания сформировала комплекс технологий, отраслевых решений и экспертизы, ускоряющих развитие коммерческих компаний и государственных организаций.

Отзывы о компании     NVisionGroup Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск Чита

2018-10-25 15:36 Менеджер поддержки прода, г. Москва
Обещали белую зп, 5х2, дмс.
1. На первом собеседовании надо мной смеялись(высмеивали меня) hr специалист Мария и казахстанская руководительница, а в ответ они ждали улыбки? Не профессиональный подход. После подошел 2ой руководитель направления, он был самый адекватный. 2. 2 долгих этапов собеседования, включая сб, т.е. вас еще не утвердили, а уже хотят узнать твою историю админ. или иных правонарушениях, ах да и кто у Вас бабушка в 5-ом поколении, может она работала в фсб. Во многих компаниях проверяют после утверждения…>>
2016-02-15 22:30 Аноним, г. Чита
Длительное, многоэтапное собеседование. Руководство, но есть адекватные.
как и все коомерческие компании, связанные с торговлей- работаем в режиме цайтнот
2013-12-30 01:10 Аноним, г. Москва
1. Платили выше рынка 2. Боятся трудовой комиссии 3. В компании много профессионалов
1. Бездарное руководство - корень всех бед. 2. Полное пренебрежение сотрудниками, они - "мясо". Сократят, не поморщившись. 3. Кидалово на бонусы 4. Сотрудник развивается только, если способен развивать бизнес, преодолевая глупость руководителей 5. Компетентный профессионал будет быстро запряжен работать по 12 часов в сутки. Ради этого легко идут на нарушения ТК (сверхурочная работа, ночной график).
2013-08-23 03:55 Ярослав Рашевский, г. Москва
масса: *белая з\п, ДМС, корпоративы; *отлаженные бизнесс процессы (были), четкое разделение обязанностей; *множество разнообразных проектов, интересный опыт; *различные семинары и повышения квалификации; * бонусы 2-ды в год (были), у некоторых до 85% от полугодового оклада; * не жалею ни на грамм, что работал в Энвижн, вполне вероятно, что вернусь; * топ менеджмент ценит сотрудников;
в данный момент трудности и реорганизации некоторая забюрократизированность есть конечно и неприятные субъекты но они есть везде много администраторской отчетности в ИСУП
2013-07-12 15:35 Сотрудник компании, г. Москва
1. Есть профи своего дела и просто хорошие люди - это радует 2. Больше нет
1. Компания одного клиента 2. Бездарное руководство (во всех звеньях) 3. Отсутствие у руководства даже базовых навыков управления людьми, управление бизнесом 4. Отсутствие знаний по планированию и развитию (отсюда ежедневная задержка на 2-3 часа считается нормой) 5. Руководящие посты "занимают" люди, далекие от профи, часто не имеющие соответствующего опыта работы и управления 6. Толпа "блатных" 6. В чести лицемерие и подлизывание 7. Постоянное кидалово с выплатой бонусной части
2013-05-24 12:18 Семен Кузнецов, г. Новосибирск
Хороший профессиональный рост: регулярное обучение, интересный опыт, интересные задачи, опытные коллеги. Адекватная зарплата - при этом достаточно обоснованная и с прозрачной системой расчета. Интересный коллектив. Со многими поддерживаю отношения. Не исключено, что вернусь в компанию.
Иногда в компанию"залетают" не адекватные типы. Но это не на долго - они быстро раскрываются и от таких залетных избавляются.
2013-03-04 15:56 Евгения, г. Москва
Странно читать такие отзывы. у меня собеседование прошло отлично. приятная девушка hr , очень вежливая и дружелюбная. Ответила на все интересующие вопросы, потом говорили с непосредственным руководителем. Никакого хамства не было, все очень профессионально и вежливо. Остались положительные впечатления.
На собеседовании замечены не были.
2012-12-03 23:49 Маша Иванова, г. Москва
Большой просторный офис, прозрачные лифты, белые диванчики! :)
Добираться совершенно не удобно. Собеседование проводили две девушки. Одна забитая, молчаливая. Вторая совершенно не приятная. Зашла, даже не представившись и уткнувшись в моё резюме начала задавать такие наиглупейшие вопросы, что я, честно говоря, засомневалась - на ту ли должность меня берут? При чем, вопросы эти она задавала с таким видом, как будто это какая-то суепр пупер методика, её собственная разработка. Лицо её выражало раздражение вкупе с "на кой хрен ты вообще сюда приперлась? ".…>>
2012-10-19 23:59 Аноним, г. Москва
партнер всяческих статусов ms, cisco и далее, но это ни о чем не говорит
действительно, очень по хамски себя ведут на собеседовании, мне hr напомнила продавщицу в советском магазине, в ссср в магазинах хамили также в каком-нибудь овощном отделе
2012-02-12 16:11 Аноним, г. Москва
Большой и солидный офис, большое количество сотрудников. На первый взгляд все дружелюбно.
Началось с того, что по приходу на рецепшене созвониться с кадровиком пришлось со своего телефона, тк дежурного внутреннего у них нет. Вполне милая девушка-кадровик очень вежливо привела в комнату переговоров куда пришли еще 2 человека (начальник тех.департамента и заместитель начальника проектного отдела). Мало того, что эти двое даже не соизволили поздороваться, но сразу стали смотреть на меня мол "че приперся". Начальник был видимо с очень хорошего бодуна (дело было в понедельник). Деушка-кадровик…>>