Отзыв о компании NVISIONGROUP
Добавлен: 16:11 12.02.2012
Сайт:  nvisiongroup.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Чита

Описание деятельности:  «Энвижн Груп» (NVision Group) – один из крупнейших разработчиков и поставщиков уникальных решений и услуг на российском рынке информационных технологий. За 10 лет работы компания сформировала комплекс технологий, отраслевых решений и экспертизы, ускоряющих развитие коммерческих компаний и государственных организаций.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

Большой и солидный офис, большое количество сотрудников. На первый взгляд все дружелюбно.

Началось с того, что по приходу на рецепшене созвониться с кадровиком пришлось со своего телефона, тк дежурного внутреннего у них нет. Вполне милая девушка-кадровик очень вежливо привела в комнату переговоров куда пришли еще 2 человека (начальник тех.департамента и заместитель начальника проектного отдела). Мало того, что эти двое даже не соизволили поздороваться, но сразу стали смотреть на меня мол "че приперся". Начальник был видимо с очень хорошего бодуна (дело было в понедельник). Деушка-кадровик начала с ним по этому поводу хихикать, на что он открыто заявил что все выходные бухал у кого-то в гостях, а сегодня совсем не хочет работать. В итоге взяли они мои резюме и начали спрашивать. Были моменты когда я что-то не знал (спрашивал зам. первый сидел периодами с закрытыми глазами), тогда тот чувак просто откровенно начинал тебя принижать мол "какого хрена ты тут время у нас отнимаеш" и вообще все интервью шло в какой то угрожающей с их стороны обстановке. Допрашивающий (именно так) чувак вел себя откровенно агрессивно и по-хамски (был момент: "я сейчас принесу ноут и попробуй мне не покажи это как сделать"), чем больше он спрашивал,тем откровеннее мне становилось страшнее и тем больше появлялось чувство взять стул и заехать хорошенько ему. Милая девушка эй-чаир стала пренебрежительно с ухмылкой смотреть на меня, когда на какие -то вопросы я не отвечал, а однажды даже сказала "я и то знаю как это в ворде сделать" (вопрос был про владение вордом) Дальше пошло как хреново сейчас в институтах учат,какое у меня хреновое образование и т.д. В итоге разговор-практически перепалку прервал "главный,практически уснувший" начальник и (отдать ему должное) вежливо и уважительно сказал: ну я надеюсь вы все поняли,на что вам нужно сделать упор и что подучить, а пока у нас для вас нет свободных вакансий, и пожелал удачи". В итоге они быстро смотались, не сказав досвиданья и не удосужившись проводить до раздевалки.

Какими бы знаниями кандидат не владел я считаю прежде всего нужно уважать его как человека. После такого собеседования я даже как заказчик к ним в контору не обратился бы.

# сергей2013-12-26 18:18:07
компания несомненно большая, но самое элементарное не выполняют - социальных пакетов нет ни каких(какой то не понятный полюс - пустой), на Новой год элементарное нет даже подарков детям, хотя новогодние подарки у нас в РОССИИ дают кругом в любом офисе даже малой организации и уж тем более в больших организациях как себя зарекомендовало НВИЖИОН, одним словом бордак это в САРАТОВЕ, уж детям могли дать Новогодние подарки и организоваться какие нибуть для детей билеты в цирк или театр от организации, короче моё мнения компания не серьёзная (обычная подряторганизация как и все подрятчики),Билай отдал НВИЖИОН бизнес - в БИЛАЙНЕ были и льготы и всё как при ССР в НВИЖИОН нет ни чего а спроса больше,короче шляпа какай то
# ЯрР2013-08-23 03:44:11
в какой отдел, на какаую должность устраивались? Как их звали? Как выглядели?
Кто это такие даже и предположить трудно.
# Фади2013-04-24 13:51:27
вы уж простите, но не могу я нормально верить человеку пришедшему устраиваться на работу беседуя с "эй-чаир"

я прошу меня извинить если это какая-то непонятная мне шутка, и слово в данном написании что-то означает, но как так можно написать произношение букв HR и на каком языке, я не представляю.
# Никич2013-02-11 21:56:10
А как зовут указанных личностей? Звали на вакансию field-инженеГра. Но смутил момент, что девушка по телефону не смогла ничего точно сказать про то, что же надо будет точно делать...
# Alex2013-01-24 02:00:13
Знаю этих людей (собеседовавших) - не удивлен. на людей им пох. Особенно Нач.