Отзыв о компании NVISIONGROUP
Добавлен: 15:36 25.10.2018
Сайт:  nvisiongroup.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Чита

Описание деятельности:  «Энвижн Груп» (NVision Group) – один из крупнейших разработчиков и поставщиков уникальных решений и услуг на российском рынке информационных технологий. За 10 лет работы компания сформировала комплекс технологий, отраслевых решений и экспертизы, ускоряющих развитие коммерческих компаний и государственных организаций.

Никнейм: Менеджер поддержки продаж (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Обещали белую зп, 5х2, дмс.

1. На первом собеседовании надо мной смеялись(высмеивали меня) hr специалист Мария и казахстанская руководительница, а в ответ они ждали улыбки? Не профессиональный подход. После подошел 2ой руководитель направления, он был самый адекватный.
2. 2 долгих этапов собеседования, включая сб, т.е. вас еще не утвердили, а уже хотят узнать твою историю админ. или иных правонарушениях, ах да и кто у Вас бабушка в 5-ом поколении, может она работала в фсб. Во многих компаниях проверяют после утверждения и не заставляют по 3 раза к ним мотаться.
3. Долго мурыжат с ответом, отсрочивают обратную связь.
4. Их главная фишка "мы дочерняя компания МТС", на вопрос: "А чем занимается Ваша компания" HR Мария отвечает: "Ну там.. это.. мы.. в общем то самое.. перевод абонента с сохранением номера.. я не знаю как это называется.."
5. Пунктуальность HR страдает, единственное что этот специалист умеет, улыбаться в 36 зубов, и говорить с радостью "МЫ БЕЛАЯ КОМПАНИЯ", не на один последующий вопрос она не ответила.
6. Офис класса Б(не более), жуткая духота, хоть и находится у ЦК, но это кому как

P.s. я проработал в МТС(и в т.ч. дочерней компании МТС) долгое время, и в этой компании такой халатностью никогда и не пахло.