Отзыв о компании NVISIONGROUP
Добавлен: 15:35 12.07.2013
Сайт:  nvisiongroup.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Чита

Описание деятельности:  «Энвижн Груп» (NVision Group) – один из крупнейших разработчиков и поставщиков уникальных решений и услуг на российском рынке информационных технологий. За 10 лет работы компания сформировала комплекс технологий, отраслевых решений и экспертизы, ускоряющих развитие коммерческих компаний и государственных организаций.

Никнейм: Сотрудник компании (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

1. Есть профи своего дела и просто хорошие люди - это радует
2. Больше нет

1. Компания одного клиента
2. Бездарное руководство (во всех звеньях)
3. Отсутствие у руководства даже базовых навыков управления людьми, управление бизнесом
4. Отсутствие знаний по планированию и развитию (отсюда ежедневная задержка на 2-3 часа считается нормой)
5. Руководящие посты "занимают" люди, далекие от профи, часто не имеющие соответствующего опыта работы и управления
6. Толпа "блатных"
6. В чести лицемерие и подлизывание
7. Постоянное кидалово с выплатой бонусной части

# ЯрР2014-09-09 23:09:05
ANON86, а вы верите только тем кто подтверждает? Т.е. заведомо предвзято относитесь? Ваше право.
# Андрей2013-11-20 23:33:21
Подписываюсь под каждым словом. Стало противно работать. Скоро увольняюсь и перехожу в др. компанию.
# Игорь2013-09-20 15:47:14
ANON86
Лучшими они стали благодаря ростелекому - читайте новости - этот клиент приносит им более 80% продаж.

ЯрР, Вы тут уже много чего опровергли и это вызывает исключительно недоверие ко всему, что пишите.

# ЯрР2013-08-23 03:30:49
Компания прекрасная. Но естественно, многое зависит от непосредственного начальника. Бывают и неприятности, но это как везде. Сейчас в компании трудности и реорганизации. Но это пройдет.
1. куча клиентов, Ростелек - превалирует естественно;
2. попадаются
3. вряд ли
4. задержка чего???
5. попадаются
6. не знаю
6. не сталкивался
7.схема непрозрачна но в обещаные рамки при приеме на работу укладывается, у меня около 50% оклада
# Anon862013-07-15 06:08:16
Я почему так говорю? Просто всерьёз рассматриваю их потенциального работодателя. Должность - менеджер по продажам. Можете поделиться конкретным опытом? Заранее благодарю!
# Anon862013-07-15 06:04:43
С трудом верится, что всё именно так обстоит. Иначе, как они стали лучшими? Просто с такими проблемами это вряд ли возможно.