Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  stroydepo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Владимир, Калуга, Тула, Челябинск

Просмотры:  20661
Описание деятельности:  ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЬ ГИПЕРМАРКЕТОВ СТРОИТЕЛЬНЫХ И ОТДЕЛОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ

Отзывы о компании     ЗАО СТРОЙДЕПО Всего отзывов: 30

2012-12-13 00:17 Аноним, г. Москва
врагу не пожелаю
2012-12-01 01:58 Аноним, г. Москва
- белая зарплата; - питание бесплатное;
- злобное, тщеславное, жадное руководство; - не коллектив, а волчье логово; - клановость и семейственность; - ни один профессионал здесь не работает; - полное отсутствие перспектив у такой компании;
2012-11-11 22:04 Аноним, г. Москва
Коллектив гнилой, одни сплетни, кадры на понтах, сплоченного коллектива нет, я бы не советывал никому там работать. Чувствуют себя хорошо, только те, кто пришли по блату.
2012-10-08 00:24 Аноним, г. Москва
Они есть как ни странно! :) 1. зарплату платят вовремя, на карточку, 2 раза в месяц. 2. бесплатное питание в офисе 3. работают правда через одного хорошие люди.
Трясина - вот что я бы сказала про эту компанию. Воруют все кто может, а кто не может - сплетничает и интригует. Низший персонал меняется как перчатки, каждый день кого то принимают, кто-то увольняется. Командует всеми Куделин - вор и взяточник, местный серый кардинал. На месте Кожемякина я бы давно разогнала всех руководителей стройдепо и набрала бы новых. Может тогда что-то и поменялось бы в этом болоте, а так у компании нет светлого будущего, поскольку каждого волнуют только его интересы,…>>
2012-09-25 13:04 Бывший сотрудник офиса, г. в Московской области
Работала в компании, был и зарплатный рост и карьерный, сейчас ухожу в другую фирму, на новую должность и з/п. Белая з/п, отпуск, праздничные дни, больничный - всё соблюдается. Также компенсация обедов и корпоративы. Открытая в 2006г. компания находится ещё на пути развития и становления на рынке, поэтому есть потребность в опытных, квалифицированных сотрудниках, специалистах в своей области, которые могут сразу прийти в компанию на более высокую, чем занимаемая сейчас или руководящую…>>
Т.к. компания находится в области, то если ехать из Москвы бывают пробки.
2012-09-19 12:16 Бывший работник, г. Москва
Белая з.п.
Работала и знаю не по наслышке, как обращаются с работниками. Куделина выгнали из Леруа, а Ушаков его притащил в Стройдепо с хорошими рекомендациями. Всем там заправляет г-н ушаков, который не стесняется трясти своими бывшими корочками и дружбой с ФСБэшниками. Руководство там действительно гнилое. С людьми расправляются на раз-два и при этом кричат на каждом углу, что у них дружный коллектив и лояльное руководство. Посмотрите кто там сейчас правит. 1.ген. директор-гомик, 2.Куделин-вор и лентяй,…>>
2012-09-06 17:26 знакомый, г. Калуга
Работала в компании, меня устраивала стабильная выплата зарплаты и возможность проработок. Работы много, да и в других магазинах не мало. Замещала руководителя, хотела роста, вакансии не было - ушла. А сейчас возвращаюсь уже на руководящую должность.
Требуют выполнение своих обязанностей. Это для тех, то хочет отсидеться в магазине. Порядок должен быть. А минусы есть в любой компании
2012-09-05 19:23 Сотрудник офиса, г. Москва
Хороший коллектив, молодой, дружелюбный, к любому можно подойти с вопросом и помогут. Общение свободное, с руководством все вопросы решаются легко. Компания быстро растет, поэтому работать не скучно, все время что-то новое. Много возможностей для собственного развития, реализации своих инициатив
Компания быстро растет, поэтому в работе регулярно возникают новые задачи, добавляются новые проекты, нагрузка большая, особенно при открытии новых магазинов....хотя для меня скорее, это плюс, чем минус, не люблю скучать на работе без дела).
2012-07-22 18:20 Аноним, г. Тула
хороший коллектив
протекционизм
2012-02-11 04:37 ЭТОНЕВАЖНО, г. в Московской области
Встречают очень приветливо, особенно улыбчивый в компании директор по персоналу.рассказывают, какая прекрасная компания, молодой и дружелюбный коллектив управленцев и т.д., зарплата белая
Создалось стойкое впечатление (не только у меня), что управленцы (директора департаментов) обделывают свои дела, погрязли в интригах и междусобойчиках. Собственно делом мало кто занимается, разве что рядовой персонал рангом пониже. В компании постоянно меняется руководство, а новое выгоняет старых сотрудников и приводит либо своих, либо подбирает со стороны. Короче, никакой уверенности, что завтра тебя не уволят. МОжно быть и слыть очень хорошим сотрудником-не спасёт-захотят, всё равно избавятся…>>