Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  stroydepo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Владимир, Калуга, Тула, Челябинск

Просмотры:  20661
Описание деятельности:  ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЬ ГИПЕРМАРКЕТОВ СТРОИТЕЛЬНЫХ И ОТДЕЛОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ

Отзывы о компании     ЗАО СТРОЙДЕПО Всего отзывов: 2

2014-07-20 15:00 Аноним Аноним, г. Челябинск
Хороший коллектив. З/п своевременная.
Мы полностью согласны! Внешний вид Тросиненко оставляет желать лучшего. Светлана как друг Управляющего выгораживает его, а администратор Ирина это просто................ Не зря говорят рыба гниет с головы Управляющий был не компетентен в своей работе и тут дело во все не в коллективе (коллектив был хороший) если бы Москва во время поменяла Управляющего то и магазин бы не развалился.
2014-04-15 20:36 Аноним, г. Челябинск
удобный график работы, стабильная з/плата, оборудовано рабочее место
Из-за отсутствия компетенции , понимания работы и процесса работы магазина, руководство гипермаркета Челябинск привело магазин к состоянию хаоса и разорения.Когда данный руководитель был в другом городе и там почти развалил магазин (Саранск), возникает вопрос-куда смотрела Москва, неужели нет грамотных и ответственных директоров, которые думают не только об удовлетворении своих "личных" потребностях , в каких мини юбках ходят администраторы(причём поведение директора видел и обсуждал весь магазин).Личный…>>