Отзыв о компании ЗАО СТРОЙДЕПО
Добавлен: 12:16 19.09.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  stroydepo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Владимир, Калуга, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЬ ГИПЕРМАРКЕТОВ СТРОИТЕЛЬНЫХ И ОТДЕЛОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ

Никнейм: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения: 2012

Белая з.п.

Работала и знаю не по наслышке,как обращаются с работниками. Куделина выгнали из Леруа, а Ушаков его притащил в Стройдепо с хорошими рекомендациями. Всем там заправляет г-н ушаков, который не стесняется трясти своими бывшими корочками и дружбой с ФСБэшниками. Руководство там действительно гнилое. С людьми расправляются на раз-два и при этом кричат на каждом углу, что у них дружный коллектив и лояльное руководство. Посмотрите кто там сейчас правит. 1.ген. директор-гомик,2.Куделин-вор и лентяй,3.Гаглоева-сплетница и склочница. 4. Вашуркин сидит на откатах от Монблан и перевозчиков.5.Фин. дир.на понтах, а на самом деле тупа как валенок. Вы посмотрите сколько вакансий они выставляют. Народ увольняют, а потом найти не могут им замену.Уволили лучших менеджеров и руководителей отделов и посмотрите кто там остался. Куделин притаскивает весь сброд из Леруа, тех кого из Леруа уволили за непрофессионализм. Да, много чего "хорошего" можно про них сказать. Не верите? Сходите к ним и поработайте и вы все сами поймете.