Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Эл. почта: sales@avrora-arm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)956-62-18

Описание деятельности:  перепродажа оборудования для систем водоснабжения, отопления, канализации и газоснабжения.

Отзывы о компании     ТД Аврора Всего отзывов: 200

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-03-14 09:16 Сергей Егоров, г. Москва
Отличное место для работы, а главное заработка, спасибо за помощь коллегам и руководству. Быстро освоился и начал зарабатывать.
Минусов практически нет. Дисциплина, порядочность руководства.
2017-03-13 21:24 Григорий Гуревич, г. Москва
A+++ Компания классная! Работой доволен.У руководства к сотрудникам отношение нормальное.Есть перспектива карьерного роста.
Компания классная! Работой доволен. Минусов не увидал.
2017-03-13 18:12 Георгий Стук, г. Москва
Белая и своевременная ЗП, удобный график работы, доброжелательный коллектив, руководство дает возможность самостоятельного принятия решений, надежная компания с безупречной репутацией
высокая конкуренция в данной сфере
2017-03-13 17:41 Макс, г. Москва
Отзыв был удален автором 2017-03-14 00:12:08
2017-03-13 15:41 Михаил Сотов, г. Москва
Абсолютно согласен со всеми комментариями выше, что заработать больше дают возможность, правда нужно будет работать, а не просто просиживать, зарплатой еще не разу меня не обидели. Дружественный и веселый коллектив.
пока ничего не заметил
2017-03-13 15:04 Алексей Чугунов, г. Москва
Компания хорошаяб дружный, помогающий коллектив. Лояльное начальство. Относительно быстро научился и начал зарабатывать.
Приготовьтесь на первых парах к большому объему информации.
2017-03-13 13:19 Едена В, г. Москва
Начинать всегда сложно, в процессе работы набрала опыта и работать стало в удовольствие. Зарплата хорошая, зависит от объема продаж. Есть к чему стремится и развиваться.
Все честно! Серьезных минусов нет
2017-03-11 09:48 Валерия Савченко, г. Москва
Имеется хорошо организованная и контролируемая руководством, связанная между менеджерами, система получения и рассылки почтовых электронных сообщений.
парковкаб иноогда глучит Инетбюю а так жить можно! ! !
2017-03-10 17:25 Мартен, г. Москва
Прочитал отзывы.... и стало обидно. Я работал в компании с 2006 по2009, и если честно, то плохого сказать о компании не могу. Обидно если все так изменилось! ! !
НЕБЫЛО! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2017-03-10 15:55 Михаил Демин, г. Москва
Коллектив мне нравится. Атмосфера рабочая. Не все конечно идеально, но где так бывает. Мое рабочее место комфортное, даже удается немного по "сачковать". Работа интересная. Высшее начальство, конечно строгое. Но справедливое вознаграждение радует! ! !
Проблема с парковкой возле офисного здания, приходиться парковаться у жилых домов.