Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Эл. почта: sales@avrora-arm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)956-62-18

Описание деятельности:  перепродажа оборудования для систем водоснабжения, отопления, канализации и газоснабжения.

Отзывы о компании     ТД Аврора Всего отзывов: 200

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-03-28 10:28 Миша Мамаев, г. Москва
Всё щщщщщщщииикарно ) Работаешь себе в удовольствие!
Если только один негативный момент - всего два туалета на два этажа.
2017-03-28 07:46 Валик Сечин, г. Москва
Отличное место работы, крутые условия с возможностью обучаться и расти постоянно! Что может быть лучше. .
Отрицательные стороны = 0. Особых недостатков, не заметил.
2017-03-27 19:44 Игнат Нуриев, г. Москва
Хорошая компания, есть где себя реализовать, поднатаскать общение и другие навыки ведения продаж и переговоров. Хотел бы и дальше работать там, но учеба зовет! В целом все хорошо, коллектив хороший!
Отрицательные стороны не увидел. Минимальные ньансы, как и везде.
2017-03-27 07:45 Валерий Тучин, г. Москва
Работаю в компании более полугода и уже освоил эту кухню. Честно говоря не понимаю того негатива, который можно прочитать на профильных сайтах. Работаю в офисе, и мое рабочее место соответствует всем нормам и удобствам. Зарплату не задерживают, а коллеги по работе всегда помогут советом и поддержат.
Все отлично, минусов не вижу, всем рекомендую эту компанию.
2017-03-26 23:57 Петр Евтушенко, г. Москва
Все нравится, дружный коллективю ЗП всегда вовремя.
Временами крики, но я считаю это чисто рабочим моментом
2017-03-26 09:24 Игорь Новиков, г. Москва
Минимальные ньансы, как и везде. Глобально ничего отрицательногою
2017-03-25 10:16 Гена Синькевич, г. Москва
+++++++ Плюсов много ! Работа заскучать не даёт. Постоянно что то новое пролисходит. Соц.пакет, ЗП, отпуска, больничные - всё чин-чинарём ))
Отрицательных сторон не заметил, кто хочет работать тот работает и зарабатывает. Только вперед! ! !
2017-03-24 13:59 Коля Сизов, г. Москва
График 5/2 самый удобный график, оплата труда во время! Заметьте оплата ТРУДА, если Вы не трудитесь, соответственно для Вас только оклад. Дисциплина на уровне, расслабиться никто не даст! Работа, работа и еще раз работа! ! !
Приходится задерживаться после работы, если не успеваешь все доделать до конца рабочего дня! ! ! Но как известно время-деньги!
2017-03-23 23:27 Ефим Суев, г. Москва
Всё отлично! Начальство ценит.Отпуск оплачиваемый.Зарплата достойная и условия тоже.
Отрицательных сторон не наблюдал.Нужно работать и всё будет в порядке.
2017-03-23 16:19 Роман Стачкин, г. Москва
Можно быстро подняться по карьерной лестнице, Ощущаешь свою значимость для компании.
Я всем доволен, минусов не заметил особо.