Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Эл. почта: sales@avrora-arm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)956-62-18

Описание деятельности:  перепродажа оборудования для систем водоснабжения, отопления, канализации и газоснабжения.

Отзывы о компании     ТД Аврора Всего отзывов: 200

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-02-21 23:18 Арсений, г. Москва
Тут пишут, мол карьеру в Компании не построить. А может сначала, придя сюда на работу, на время спрятать в одно место свои завышенные амбиции и просто начать добросовестно работать? Да, не Роснефть и не Газпром по ЗП, да, сезонный фактор свою роль играет, и об этом можно узнать сразу. И если Вы хотите работать и зарабатывать, то Вы будите грысть землю, для того чтобы зацепиться. А придя в компанию, и просто ходить курить, а потом в конце месяца сказать, что, это не мое. Задайте себе…>>
Единственный минус лично для меня – география расположения. Не очень удобно ездить. А еще штрафные санкции, за опоздание на работу. Вот по моему и все недостатки.
2017-02-21 07:24 Аноним, г. Москва
Что можно сказать о компании, коллектив молодой дружный.Есть возможность получать достойную заработную плату.Удобное месторасположение офиса.
Отрицательных сторон за время работы в этой компании я не заметил.
2017-02-20 07:32 Аноним, г. Москва
Компания классная! Работой доволен.У руководства к сотрудникам отношение нормальное.Есть перспектива карьерного роста.
Отрицательных сторон я не заметил.Есть небольшие нюансы по работе, шумновато в офисе но это рабочие моменты.
2017-02-19 21:36 Платон Сергеевич, г. Москва
Работаю в компании 1, 5 года. Коллектив мне нравится. Атмосфера рабочая. Не все конечно идеально, но где так бывает. Мое рабочее место комфортное, даже удается немного по "сачковать". Работа интересная. Высшее начальство, конечно строгое. А где оно не строгое, так как бизнес есть бизнес. Приходится многому учиться заново. В целом я рад, что сюда попал, мне нравится.
Проблема с парковкой возле офисного здания, приходиться парковаться у жилых домов.
2017-02-19 09:55 Аноним, г. Москва
Компания классная! Работой доволен.Коллектив дружный, удобное местоположение, есть перспектива карьерного роста.
Отрицательных сторон не заметил, кто хочет работать тот работает и зарабатывает
2017-02-18 20:02 Аркадий, г. Москва
Проработал в компании два года. Уволился сам, переехал на другой конец Москвы. Устал ездить и принял такое решение. Коллектив молодой, дружный. До сих пор созваниваюсь. Все познается в сравнении. Сейчас работаю в другой компании....
Нечего сказать.
2017-02-18 08:27 Владимир, г. Москва
всё круто! Кампания классная.Сотрудники, начальство местоположение.Есть перспектива карьерного роста.
Отрицательных сторон я не заметил, кто хочет зарабатывать тот работает.
2017-02-17 16:01 Аноним, г. Москва
компания отличная, с годами не стоит, развивается. открываются 2 новых офиса.по-моему это много о чём говорит
2017-02-17 09:23 Владимир, г. Москва
Работой доволен. Коллектив дружный. Руководство дает заработать. Есть перспектива
НЕТ. ВСЕ ОТЛИЧНО!
2017-02-16 19:48 Аноним, г. Москва
Всё здорово ! Не скучно! Зарплата норм. Можно неплохо поднатаскаться во всех сферах! Колектив просто супер вообще ! ! !
Пока не увидел.