Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Эл. почта: sales@avrora-arm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)956-62-18

Описание деятельности:  перепродажа оборудования для систем водоснабжения, отопления, канализации и газоснабжения.

Отзывы о компании     ТД Аврора Всего отзывов: 200

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-03-19 12:06 Лешнид Аверин, г. Москва
Заработок зависит только от тебя самого. Если, конечно, обращать внимание на атмосферу , мат и прочее, то времени на работу совсем не остаётся. Сюда люди приходят зарабатывать деньги, а не обсуждать манеру общения других людей.
За всё время работы таковых не увидел. Все нормально.
2017-03-16 13:02 Ефим Краснов, г. Москва
Работаю в компании более полугода и уже освоил эту кухню. Честно говоря не понимаю того негатива, который можно прочитать на профильных сайтах. Работаю в офисе, и мое рабочее место соответствует всем нормам и удобствам. Зарплату не задерживают, а коллеги по работе всегда помогут советом и поддержат.
Практически нет. Могу лишь упомянуть рабочие моменты, они есть везде, для нормального человека ето рельность. Обижаться на повышенные тона не стоит.
2017-03-16 09:06 Анастасия Грачко, г. Москва
Cовсем недавно устроился сюда. Всё очень нравится! ! ! Объясню почему - компания обучает, ты тренируешься вты не роешься в горе материалов и собственноручно пытаешься во всём разобраться, Здесь тебе действительно дают расщепление самые проверенные знания которые работают и дают возможность заработать.
Трудовой процесс немножко суетливый. Летом немножко жарковато.
2017-03-16 07:34 Иван Бобров, г. Москва
Компания действительно позволяет неплохо заработать. Руководство предоставляет для этого все условия. К сожалению многие этого не ценят.
Нет. Могу лишь упомянуть рабочие моменты, они есть везде, для нормального человека ето рельность. Обижаться на повышенные тона не стоит.
2017-03-15 17:25 Дмитрий Филипов, г. Москва
отличная молодая компания современный офис дружный коллектив снисходительное руководство перспектива возможность хорошо зарабатывать
Из минусов можно отметить на старте огромное количество новой информации
2017-03-14 19:51 Гарик Измайлов, г. Москва
Не секрет, что в наше время не так легко трудоустроиться, мне лично повезло ЗП всегда в срок, сколько и когда обещали - то и полчил
Нужно работать, стараться не опаздывать, прслушиваться к советам коллег и начальства.
2017-03-14 16:41 Олег Нудин, г. Москва
Компания нормальная. По поводу зарплаты ( в ответ на предыдущий отзыв) могу сказать, что она как ни что другое от сотрудника зависит. А почему новых используют как курьеров ? ? ? Конечно лучше чтобы они просидели всю неделю в кабинете и у них мозги раком встали.. так хоть проветрятся..не так что ли ? ? В авроре челвеческое отношение ко всем сотрудникам.
практически нет. Могу лишь упомянуть рабочие моментыб они есть везде, для нормального человека ето рельность.
2017-03-14 16:29 Павел Гришко, г. Москва
Отличное место работы, крутые условия с возможностью обучаться и расти постоянно! Что может быть лучше.
Я по натуре человек спокойный, по ритму немного за всеми не поспеваю,
2017-03-14 15:34 Влад Кирилов, г. Москва
Всем даются одинаковие шансы заработать, если ты адекватный гибкий человекб тебе здесь понравится и быстро начнешь зарабатывать.
Если сидеть и ничего не делать негативщины можно написать на 3 страницы.
2017-03-14 11:04 Аноним, г. Москва
БЫЛ НА СОБЕСЕДОВАНИИ.ПРОАНКЕТИРОВАЛИ МЕНЯ БЫСТРО, МИНУТ 10.ОФИС НОРМАЛЬНЫЙ, ДОБИРАТЬСЯ УДОБНО
НЕ ЗАМЕТИЛ