Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Эл. почта: sales@avrora-arm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)956-62-18

Описание деятельности:  перепродажа оборудования для систем водоснабжения, отопления, канализации и газоснабжения.

Отзывы о компании     « ТД Аврора »Всего отзывов: 179

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-03-27 19:44 Автор: Игнат Нуриев, г. Москва
Хорошая компания, есть где себя реализовать, поднатаскать общение и другие навыки ведения продаж и переговоров. Хотел бы и дальше работать там, но учеба зовет! В целом все хорошо, коллектив хороший!
Отрицательные стороны не увидел. Минимальные ньансы, как и везде.
2017-03-27 16:22 Автор: Женя gurevich, г. Москва
Компания действительно позволяет неплохо заработать. Руководство предоставляет для этого все условия. К сожалению многие этого не ценят.
Нет. Могу лишь упомянуть рабочие моменты, они есть везде, для нормального человека ето рельность. Обижаться на повышенные тона не стоит.
2017-03-27 07:45 Автор: Валерий Тучин, г. Москва
Работаю в компании более полугода и уже освоил эту кухню. Честно говоря не понимаю того негатива, который можно прочитать на профильных сайтах. Работаю в офисе, и мое рабочее место соответствует всем нормам и удобствам. Зарплату не задерживают, а коллеги по работе всегда помогут советом и поддержат.
Все отлично, минусов не вижу, всем рекомендую эту компанию.
2017-03-26 23:57 Автор: Петр Евтушенко, г. Москва
Все нравится, дружный коллективю ЗП всегда вовремя.
Временами крики, но я считаю это чисто рабочим моментом
2017-03-26 09:24 Автор: Игорь Новиков, г. Москва
Минимальные ньансы, как и везде. Глобально ничего отрицательногою
2017-03-25 10:16 Автор: Гена Синькевич, г. Москва
+++++++ Плюсов много ! Работа заскучать не даёт. Постоянно что то новое пролисходит. Соц.пакет, ЗП, отпуска, больничные - всё чин-чинарём ))
Отрицательных сторон не заметил, кто хочет работать тот работает и зарабатывает. Только вперед! ! !
2017-03-24 13:59 Автор: Коля Сизов, г. Москва
График 5/2 самый удобный график, оплата труда во время! Заметьте оплата ТРУДА, если Вы не трудитесь, соответственно для Вас только оклад. Дисциплина на уровне, расслабиться никто не даст! Работа, работа и еще раз работа! ! !
Приходится задерживаться после работы, если не успеваешь все доделать до конца рабочего дня! ! ! Но как известно время-деньги!
2017-03-23 23:27 Автор: Ефим Суев, г. Москва
Всё отлично! Начальство ценит.Отпуск оплачиваемый.Зарплата достойная и условия тоже.
Отрицательных сторон не наблюдал.Нужно работать и всё будет в порядке.
2017-03-23 16:19 Автор: Роман Стачкин, г. Москва
Можно быстро подняться по карьерной лестнице, Ощущаешь свою значимость для компании.
Я всем доволен, минусов не заметил особо.
2017-03-23 11:30 Автор: dzmitry ivanov, г. Москва
Работаю в компании 1, 5 года. Коллектив мне нравится. Атмосфера рабочая. Не все конечно идеально, но где так бывает. Мое рабочее место комфортное, даже удается немного по "сачковать". Работа интересная. Высшее начальство, конечно строгое. А где оно не строгое, так как бизнес есть бизнес. Приходится многому учиться заново.
Не вижу никаких проблем. Все нормально!