Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Эл. почта: sales@avrora-arm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)956-62-18

Описание деятельности:  перепродажа оборудования для систем водоснабжения, отопления, канализации и газоснабжения.

Отзывы о компании     ТД Аврора Всего отзывов: 200

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-02-16 14:53 Аноним, г. Москва
меня прёт тут работать ! ! ! огонь
2017-02-15 19:49 Аноним, г. Москва
Полностью поддерживаю предыдущий отзыв! ! ! Всё круто !
Пока не увидел.
2017-02-15 19:37 Аноним, г. Москва
Много положительных сторон. Например: Хорошая зарплата, понимающий колектив и руководство. да и весело тут :)
Нет.
2017-02-15 16:26 Валентин, г. Москва
проработав в компании около трёх лет, ушёл в снабжение в крупную строительную компанию.безгранично благодарен Авроре за бесценный опыт
2017-02-14 13:57 Аноним, г. Москва
всё круто! компания отличная! сотрудники, начальство, удобное месторасположение для тех кто живёт по Горьковскому или Казанскому направлениях
отсутствуют
2017-02-13 18:20 Вячеслав, г. Москва
Отличная компания ! Всё супер ! Работа интересная. Постоянно открываешь для себя что то новое! Знакомишься с новыми людьми. Да и вообще , сидишь в тепле и зарабатываешь деньги!
Летом жарковато немного.
2017-02-13 18:01 Александр, г. Москва
Отличный коллектив, личностный рост, стабильный график, соблюдение ТК. Всё прекрасно. Н епонятно почему многим не нравится. Пускай идут работать дворниками.
Отрицательных сторон в компании Аврора нет !
2017-02-13 11:05 Аноним, г. Москва
из положительных сторон могу отметить достойную заработную плату, молодой коллектив, наличие складских комплексов, свой автопарк, в общем все условия для работы
не заметил
2017-02-10 11:25 Кирилл, г. Москва
Компания Аврора является тем местом , где твой заработок зависит только от тебя самого. Если, конечно, обращать внимание на атмосферу , мат и прочее, то времени на работу совсем не остаётся. Сюда люди приходят зарабатывать деньги, а не обсуждать манеру общения других людей.
В Авроре есть только одна неприятная вещь - это однодневные, ленивые кадровики.
2017-02-08 11:00 Пётр, г. Москва
Всё супер ! ! ! !
За всё время работы таковых не увидел