Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Одесса, Харьков

Отзывы о компании     Тайфун-2000 Всего отзывов: 67

Фильтр по региону: Все Киев Одесса Харьков

2014-07-04 17:06 Аноним, г. Одесса
Вобщем все неплохо, за исключением регионального.
Региональный представитель Тимченко Дмитрий это самый тупой человек, с которым я столкнулась.Мало того, что он по жизни тормоз, так еще и как руководитель полный отстой! В своей работе не смыслит ничего.Требует от подчиненных того, что сам в принципе сделать не смог бы.если на какой то точке возникают проблемы - от него помощи никакой.Зато перед начальством выслуживается, сваливает все на кого то, лишь бы не нести ответственность. Работать с таким человеком невозможно. И при увольнении зарплату…>>
2014-04-02 13:31 Аноним, г. Харьков
Очень радует, что сейчас во время кризиса, компания остается стабильной. З/п осталась на прежнем уровне, во время ажиотажа с банкоматами, з/п получили на руки. От компании ощущается поддержка. Желаю компании дальнейшего процветания!
Из-за требований следовать процедурам, принятых в компании, решения принимаются долго.
2013-09-23 02:46 Алексей Chepornuk, г. Харьков
комфортные условия работы, высокий уровень корпоративной культуры. приятный колектив.
Стырым сотрудникам ЗП не подымают, при этом новых берут уже на большую ЗП. Выскоий уровень бюрократии, раздутый документооборот. СТранные кадровые решения. Видео с одного из собраний http://www.youtube.com/watch? v=sdQzKNkhjKs
2012-10-09 20:29 Аноним, г. Киев
Работаю в продажах, могу сказать, одно что в целом мне все нравится, общаюсь с менеджерами из других компаний и могу сказать что по зп нас не обижают.
коллектив долго принимает новичков.
2012-08-16 20:39 mio-mio, г. Киев
Компания мне понравилась, правда была там на собеседовании только, но первое впечатление очень даже нечего, есть с чем сравнить, т.к. на данный момент активно ищу работу. Жду когда дадут ответ.
Про отрицательные стороны нечего сказать не могу, единственное что находится конечно далековато, но зато они предоставляют корпоративный транспорт, так мне сказали.
2012-06-28 15:55 Star, г. Харьков
Работаю в этой компании недавно, около мес 6-ти, все нравится, отличные условия, такие есть далеко не в каждой компании, отношение к сотрудником тоже отличное, вопросы решаются быстро, по поводу зарплаты, не соглашусь с предыдущим отзывом, мне подняли, все как и обещали после испытательного срока.
2012-01-31 00:48 Аноним, г. Харьков
- неплохой коллектив - зарплата без особых задержек - в принципе, при желании, есть возможности профессионального роста - высокий уровень ведения бизнеса в целом (для украинского предприятия), во всяком случае, мне было чему поучиться
- сложно получить повышение з/п в процессе работы (для уже работающих сотрудников) - всеобщая бюрократия, сложная система документооборота