Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Одесса, Харьков

Отзывы о компании     Тайфун-2000 Всего отзывов: 67

Фильтр по региону: Все Киев Одесса Харьков

2020-04-16 09:41 Аноним, г. Киев
В компании довольна приятная обстановка, начальство адекватное, люди тоже. Среди других работ это одно из лучших мест для меня. Могу порекомендовать!
----
2020-04-09 13:04 Аноним, г. Киев
Работать в компании не слишком сложно, смены есть, обеды все как надо. Зп устраивает, коллектив адекватный.
Как таких и не замечал.
2020-04-03 10:07 Аноним, г. Киев
Здесь могу сказать что нужно четко понимать свою зону ответственности и работать. Условия хорошие, соц пакет и зп +
Из минусов могу отметить расположение места работы. Однако с дорогой на работу как правило проблем нет!
2020-03-31 11:25 Аноним, г. Киев
Немного не на это ожидал когда устроился в Тайфун. За все время уже привык к месту и обязанностям. Все отлично! К работе привык, начальство адекватное.
----
2020-03-26 12:14 Аноним, г. Киев
Я на должности уже пол года. Заметил, что все сильно держатся за рабочие место. В продажах я не новичок, однако планы здесь довольно крутые.
Новичкам думаю будет сложновато.
2020-03-19 16:31 Аноним, г. Киев
Компания дает по большей мере возможность работать. Инструкции есть, главное знать свою зону работы и обязанности.
Сильный контроль.
2020-03-16 10:41 Аноним, г. Киев
На работе все достаточно стабильно. Это в целом многие отмечают. По выплатах ЗП задержек нет, что сейчас очень важно для всех.
Темпы на работе есть и требования тоже, но они точно не слишком большие, если не будешь халявить можно отлично справиться.
2020-03-05 16:29 Аноним, г. Киев
Работать здесь можно, условия все есть. Бонусы и поощрения за хорошую работу есть. Я проработал на заводе больше двух лет, могу сказать точно что много чего успело измениться.
В целом все неплохо, сильного негатива нет.
2020-02-28 11:51 Аноним, г. Киев
Темп работы очень бодрый и активный. Я не очень люблю штаны просиживать на работе, а здесь большой плюс, это люди и они меня лично мотивируют.
Из недостатков могу сказать, что общих вечеринок бывает мало. Не всегда можно собраться вместе.
2020-02-24 17:15 Аноним, г. Киев
Сначала смотрел на других, как другие справляются, какие правила есть в коллективе. За это короткое время в целом могу положительно отозваться о работе здесь!
Работаю в компании не очень давно.