Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Одесса, Харьков

Отзывы о компании     Тайфун-2000 Всего отзывов: 67

Фильтр по региону: Все Киев Одесса Харьков

2020-02-18 11:41 Т**д, г. Киев
Уже больше года работаю на фирме. За все время были иногда мелкие проблемы или конфликты с другими ребятами но в в целом все хорошо. В плане трудоустройства все официально, больничные и выплаты есть.
Работать нужно конечно много.
2020-02-14 11:03 Аноним, г. Киев
В тайфуне уже с 2017 года, компания растет, люди приходят и иногда уходят. Я уже хорошо знаю что и как. Работаешь - все будет хорошо. В плане ЗП и отношения не обидят.
Все довольно хорошо!
2020-01-23 17:04 Гость, г. Харьков
Работаю давно. Работа устраивает. По крайней мере пока. Конечно мелкое начальство разное есть, но в нашей смене начальник смены нормальный. К фирме тоже претензий нет. По крайней стараются поддерживать своих сотрудников и создавать нормальные условия.
Вроде все нормально пока
2020-01-10 15:04 С**а, г. Харьков
Вкусная продукция и качественная продукция, технологическое производство, качественные игнредиенты. Иногда выдаются пайки продукцией. Также хороший уровень зарплат, индексацию проводят регулярно.
Единственный минус, что не совсем удобно расположено предприятие, и если кто работает на складах, то часть их за городом и неудобно добираться. Хотя развозка тоже есть.
2019-12-20 14:00 Гость, г. Харьков
В Тайфуне я уже больше года. С чисто физической стороны каких то трудностей особо нет, ясчики с продукцией нетяжолые. К начальству тоже замечаний нет, каких то придирок от них не наблюдал. Конечно если косячишь то за это тебя не похвалят. Позарплате платят вовремя, за то время что работаю два раза пересматривался ее размер.
Особых нет
2019-12-05 13:34 Ю**й, г. Харьков
Как по мне, то одно из лучших Харьковских предприятий. Условия работы хорошие, нормальный уровень зарплат. Руководство тоже к сотрудникам относиться хорошо, не раз уже были случаи, когда у кого то были сложные обстоятельства и предприятие помогало материально. Поэтому как по мне то здесь условия хорошие, к тому же в работе есть стабильность и официальное оформление.
2019-11-28 14:05 Это Х*****в детка, г. Харьков
Расположение некоторых складов не совсем удобное, особенно если тебе добираться не от метро и на развозку не успеваешь. А на работу нужно приходить вовремя, потому что за опозданиями следят. В остальном в работе все устраивает. Оформление и зарплата официальные, есть соцпакет, обеды. Работа тоже не тяжелая. Да и зарплаты пересматривают и повышают регулярно, поэтому менять работу не собираюсь.
По сравнению с многими другими предприятиями, то здесь условия довольно неплохие. Но повторюсь, не все склады размещены удобно, и здесь уже куда попадешь
2019-11-15 14:02 Производство, г. Харьков
Если сравнивать с другими харьковскими (и не только харьковскими) компаниями в которых работал раньше то здесь условия получше. Нравится что здесь есть стабильность, официальное оформление, обеды, форму выдают стирают, регулярно выдают пайки продукцией. Все что надо для работы тоже есть. Да и к людям отношение тоже нормальное. Если у кого сложная ситуация или кто то в семье сильно болен то компания помогала на лечение.
Плохого сказать не могу, смены как и в большинстве других мест а платят нормально. Конечно приходится на работе выкладываться, но куда без этого
2019-11-07 13:05 Аноним, г. Харьков
Может кого-то что то не устраивает в работе, а мне всё нравится. Зарплата хорошая и платят стабильно. На производстве созданы все условия для работы. Коллектив у нас дружный, но лентяев не любим, да они и не задерживаются надолго. Менять работу не планирую, да и зачем, сейчас найти стабильное место с официальным трудоустройством не так то и просто.
2019-10-31 17:40 М****л, г. Киев
Нагрузки на работе довольно серьезные, смены по двенадцать часов. Конечно есть перерывы-перекуры всякие, обед, но все равно так как производство идет постоянно то и работа тоже есть постоянно. Хотя и зарплату получать тоже приятно. Платят два раза в месяц, зарплаты каждый год кстати пресматриваются, поэтому за то время что работаю подымалась уже несколько раз.
Однообразность в работе. Со временем несколько приедается