Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Одесса, Харьков

Отзывы о компании     Тайфун-2000 Всего отзывов: 67

Фильтр по региону: Все Киев Одесса Харьков

2019-06-05 15:12 А***, г. Киев
В компании условия нормальные. Хороший уровень зарплат, официальное оформление, адекватные планы. Также обеспечивают питание, что есть не везде, развозку. Работаю уже несколько лет и нравиться, что здесь действительно есть стабильность и о сотрудниках тоже думают.
2019-05-23 17:43 MuSelf, г. Киев
Если не любишь свою работу и не отдаешься ей, то зачем тогда что-то делать? Если стараешься, то все получится, по себе знаю. Тем более что есть возможность участия в интересных проектах разной сложности и внедрения своих идей. По крайней мере, ты знаешь, что твое предложение точно будет рассмотрено и если подходит, то взято в работу.
Работа устраивает
2019-05-01 11:53 ***, г. Киев
Работаю здесь уже приличное время. Рабочие ритмы довольно быстрые, всегда приходится быть активным и многое делать чуть ли не «на вчера», также нужно хорошо ориентироваться в продукции, которую предлагает компания, следить за рынком. Но закрыть планы вполне реально. Как правило, от того на сколько наработал – столько и получаешь, поэтому есть стимул постараться.
Единственный минус – не всегда бывает понятно относительно начисления бонусов, но в целом все устраивает.
2016-06-17 13:02 Юля, г. Киев
Работала мерчендайзером еще в 2014 году, г. Киев. Вспомнила компанию и решила добраться до компьютера и написать отзыв) Работа в "тайфун 2000" мне вспоминается с теплом. Тяжело было конечно но то что мне нравилось - это хорошие и адекватные супервайзеры. Это были два Игоря). Адекватные, хорошие, справедливые люди, знающие свое дело.Это я могу сказать с уверенностью , так как работала в других компаниях уже после "Тайфун" на должности супервайзера и поняла как это тяжело все и всех контролировать…>>
2016-01-26 17:40 Игорь, г. Харьков
Трудился в данной компании на позиции Регионального представителя по г Москва. Могу сказать только хорошее- люди профессиональны и доброжелательны, продукция- качественная и востребованная. Передаю всем сотрудникам огромный привет! Харькову привет! ! ! Жаль, что между нашими странами происходит ТО, что происходит. p.s. я не робот, не тролль, и не подсадной действующий сотрудник Тайфуна... Отзыв-реален.
Не нашел
2015-12-22 00:16 Игорь, г. Харьков
Проработал в компании недолго, на позиции Регионального представителя в г Москва. Все было корректно, интересно и по-настоящему классно. Всему офису и команде регионалов-огромный привет)
Не заметил...
2015-11-16 17:24 Чудак человек, г. Харьков
Смешной чудак -человек с брызгающей слюной при открытии своего рта!
А что человек у которого летит слюна из рта при разговоре т.е Перепелица Сашка уже не работает в компании? Кто знает?
2015-11-16 17:24 Сотрудник, г. Харьков
Когда у меня тяжело заболел отец, получила материальную помощь от компании. Отдельно коллектив собрал помощь. Спасибо всем!
2015-11-16 17:24 Ирина, г. Харьков
Работаю в компании больше 8 лет. Здесь есть возможность карьерного и материального роста. Есть руководители в компании которые начинали с самых низов. Коллектив в большинстве своем доброжелательный, дружный, работать легко. Зарплата вовремя. Сотрудникам есть возможность покупать продукцию по выгодной цене.
не понятна система выплаты отпускных
2015-11-16 17:24 Елена, г. Харьков
Неделю назад была на собеседовании в отдел маркетинга. Часто видела открытые вакансии бренд-менеджера, маркетолога на сайтах по поиску работы, поэтому шла на собеседование с опаской, что в отделе маркетинга что то не то. Оказалось все ок! На собеседовании все подробно рассказали, описали круг обязанностей, и перспективы развития. А вакансии открываются из-за выпуска новых продуктов, или карьерным ростом самих маркетологов. Поэтому мне все понравилось, жду положительного ответа.
Требуют знание английского языка, но в дальнейшем в компании не предусмотрены курсы для поддержания практики.