Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Одесса, Харьков

Отзывы о компании     Тайфун-2000 Всего отзывов: 67

Фильтр по региону: Все Киев Одесса Харьков

2019-10-16 11:56 Сотрудник, г. Киев
Работаю на складе гружчиком. Работа нетежолая, ясчики с продукцией тоже нетежолые. Но так как постоянно в движении и что то делаешь то к концу смены все таки устаешь. Смены начинаются рано поэтому не всегда удобно добираться. Главное успеть на развозку. По зарплатам плотят хорошо, есть обеды.
2019-10-11 12:22 Х*****в, г. Харьков
Начал работать здесь не так давно. Впечатление от работы пока нормальное. Зарплату выплачивают два раза в месяц. Есть развозка, обеды. Отношение к людям на работе тоже нормальное. Оформление по трудовой, что то же плюс.
Серьезных жалоб на работу нет, условия преемлемые
2019-10-02 11:29 Гость, г. Харьков
Конечно есть моменты, которые я хотел бы поменять, например я бы добавил развозку не только от станций метро, но и от других мест, или смены чтобы начинались не так рано. Что касается самой работы то здесь все нормально, претензий к компании и руководству нет.
Претензий к компании и руководству нет.
2019-09-27 11:15 Аноним, г. Харьков
Компания ценит своих сотрудников и старается поддерживать. Это заметно во многом. От организации рабочих условий до зарплат. На производстве и складах все есть для работы, форма выдается, смены как и везде. Зарплату пересматривают регулярно раз или два в год. Есть возможность брать взайм в счет зарплаты.Если холрошо работаешь то есть возможности повышения.
2019-09-04 14:54 Сотрудник, г. Харьков
Работаю в данной компании, платят хорошо и вовремя, условия работы меня вполне устраивают. Коллектив нормальный. Что мне нравится что люди настроены на результат, и компания их поддерживает, а не только делает вид деятельности, как зачастую бывает в других местах. Адекватное и справедливое начальство.
Вобщем работа для тех, кто хочет работать, а не просто приходить на работу и ничего не делать
2019-08-29 16:28 Anonim, г. Харьков
В работе больше всего нравится стабильность. Начинал работать здесь еще в 2015 в период кризиса. Не смотря на все компания продолжает развиваться, зарплаты регулярно пересматриваются и держатся на уровне рыночных. Также есть возможности для повышения. Если работаешь хорошо то это не остается незамеченным. Единственное что не совсем удобно добираться, а к опозданиям и выполнению работы здесь относятся серьезно, поэтому лучше не опаздывать.
2019-08-22 11:56 К**я, г. Харьков
Смены на производстве по двенадцать часов, поэтому работа не для ленивых. Хотя чего то слишком трудного или непосильного нет. Зарплата выплачивается два раза в месяц – аванс и собственно сама зарплата, задержек по деньгам нет. Лично меня все устраивает и шило на мыло менять не собераюсь.
Все устраивает
2019-07-25 12:33 Аноним, г. Харьков
В Тайфуне работаю давно. Нравится, что компания развивается. И те кто долго здесь работают думаю со мной согласятся. Даже если посмотреть на те же зарплаты пару лет назад и сейчас, то их уровень заметно подрос. Конечно и задачи ставятся перед всеми серьезные, но справиться с ними вполне возможно. Тем более что если хорошо работаешь, то и зарплату получаешь тоже хорошую.
2019-07-15 10:26 С****й, г. Харьков
Работа как работа, если сравнивать с другими компаниями, в которых работал на производстве, то здесь лучше. Есть питание. Есть развозка. Униформу выдают. К сотрудникам тоже относятся нормально. Конечно работа сама по себе не легкая, устаешь прилично, но по деньгам тоже выходит нормально.
Условия нормальные. По крайней мере лучше чем по другим фирмам где работал раньше
2019-06-11 16:10 Сотрудник, г. Киев
Работаю в Тайфун-2000 уже довольно долго. Если сравнивать с другими компаниями, в которых раньше работал, то здесь положительных моментов нахожу больше. Конечно в работе серьезные требования к точности и внимательности. Но если хорошо выполняешь свою работу – это не проходит мимо. Есть перспектива карьерного роста.
Мотивационные моменты