Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Борисов, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Молодечно

Описание деятельности:  кухонная посуда

Отзывы о компании     Северин групп Всего отзывов: 30

2012-12-20 17:52 Слава, г. Минск
-----
Обман, разводки, обещания золотых гор - это полбеды. Беда в том, что эти люди считают свое поведение единственно правильным в добывании денег и для этого идут на любые подлости и обманы, даже продавая вам некачественный, а зачастую опасный товар.
2012-12-20 11:34 Аноним, г. Минск
Смеетесь? Да?
Столкнулся с фирмой ООО «Северин Групп». Предлагают фильтр для воды Hermann Miller с 8-ю ступенями очистки (аналог блюфильтрс) и двойным краном с чистой водой и водой после минерализатора и еще каких-то зарядителей солнечной энергией и турмалином. Методы продажи такие же как и у блюфильтрс . Делают электролиз воды и пугают страшной водичкой с сине-черно-зелеными хлопьями в осадке и плавающей ржавчиной. Показывают картинки со страшными трубами, по километрам которых вода поступает к нам, болота,…>>
2012-12-20 10:49 Аноним, г. Минск
Все что обещают - делают, воспитание мышление бизнесмена вообще на уровне лучших бизнес-школ, мотивация и настройка на успех выше всяких похвал.
Не увидел
2012-12-19 22:08 сярожа, г. Минск
конец светы, наступит для северин групп, под радостные вопли местечковых терпил и бой бубнов, а это радует)))
И таки, шо ви всех посылаете на завод? На заводах нынче платят по 500, за 5-ти дневный рабочий срок, без геммороев и попыток залезть в чужую жопу языком и поглубже. Так да! Сейчас в Беларуси мало дурачков, зато в интернете, полно ресурсов типа этого. Как думаете, вас там уже знают? ))
2012-12-19 16:14 Аноним, г. Минск
нет.
В той шарашкиной которке, никто не получает ничего, кроме устоявшего костяка аферистов. Не верьте этому жулью.
2012-12-19 15:59 Ирина, г. Минск
я в компании работаю с сентября. В первый месяц работы заплатили даже больше, чем я ожидала! Да, бывает, что зарплата меньше той, которую ждёшь...(( НО! ! ! ! сколько заработал, столько и возьми! На сколько выкладываешься-столько и зарабатываешь. А если Вы думаете, что эта компания платит только за Ваше присутствие, то УВЫ! ! ! Идите на завод-там платят за это! A тот кто говорит о обмане в плане денег, тот, скорее всего, просто ожидал, что на этой работе не надо прикладывать никаких…>>
На мой взгляд, я получила то, чего и ожидала!
2012-12-19 00:17 Аноним, г. Минск
их нет.
мошенники и проходимцы, лгуны и сектанты. люди не слушайте их, не верьте их словам, их политика постоянная ложь.
2012-12-18 23:41 Аноним, г. Минск
Хрень собачия.
Все там отрицательно.
2012-12-18 23:40 Аноним, г. Минск
Нету
Сброд жадных сектантов..
2012-12-18 23:39 Андрей, г. Минск
------
Коллектив-гамно, руководство - аферисты.