Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Борисов, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Молодечно

Описание деятельности:  кухонная посуда

Отзывы о компании     Северин групп Всего отзывов: 4

2013-04-04 18:06 Юлия, г. Молодечно
Это было самое лучшее время в моей жизни, когда я пришла работать в компанию! ! ! Мотивация, хорошая з/п, коллектив просто обалденный, все очень добрые, подарки, отличное настроение. Компания мне дала много опыта не только в сфере прямых продаж, но и в жизни. Добавила уверенности, позитива, энергии! ! ! Очень жалею, что ушла из этой компании, но к сожалению вернуться уже не могу! ! ! Всем всем, кто работает в Северин-Групп я желаю большого успеха. И главное никогда не опускать руи и…>>
Опросы не любила собирать, а так всё супер! ! ! Эти негативные отзывы пишут те люди, которые даже не попробовали чего-то достичь и добиться в этой компании! ! ! Не попробовав - не узнаешь! ! ! Не нужно так делать!
2013-02-17 23:26 Михаил, г. Молодечно
Все супер.Компания отличная.Все зависит от самого себя если хочешь быть успешным добиться своих целей делай и у тебя все получиться всегда помогут, колектив супер.А те у кого не получилось не пишите всякую чушь..
Люди кто пишет в этой ячейки просто не удачники не слажившийся личности, посмотрите на себя в зеркало не удачники, меняйтесь.
2012-12-19 21:03 сирожа, г. Молодечно
Работаю в компании совсем не долго, но пока не узрел ни одной причины оттуда уволиться. Тем, кто не захотел шевельнуть мозгами и говорит, что это секта- удачи! Для вас конец света через 2 дня)))) Лично меня ещё никто не обманул. Если вам не подходят условия работы- так нечего писать всякую ересь, типа "это не сказали, то не сказали". Вас никто не обманывал. Ребята, кто хочет устроиться в компанию- устраивайтесь и не читайте ерунду, которую пишут всякие НЕУДАЧНИКИ.
иногда бывает холодновато, но если есть желание сделать карьеру, то это не проблема.
2012-12-14 16:06 Любовь, г. Молодечно
Даже ни когда не задумывалась прочитать, что написано в интернете про компанию, в которой работаю.. Вот зашла так зашла...Ребята! Я работаю в компанит болшее полугода и ОЧЕНЬ рада, что позвонила по телефону и записалась ра собеседование! Коллектив - супер! Рабочая атмофера - супер! Зарплата ВСЕГДА во время! Настроение класс! А для тех, кто "привык лежать на диване и ни чего не делать" скажу: "Под лежачий камень вода НЕ ТЕЧЕТ". Мое личное мнение - кто хочет добиться в жизни много, кто…>>