Отзыв о компании Северин групп
Добавлен: 17:52 20.12.2012

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Борисов, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Молодечно

Описание деятельности:  кухонная посуда

Никнейм: Слава (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

-----

Обман, разводки, обещания золотых гор - это полбеды. Беда в том, что эти люди считают свое поведение единственно правильным в добывании денег и для этого идут на любые подлости и обманы, даже продавая вам некачественный, а зачастую опасный товар.

# Местный тролль2013-07-07 02:43:51
А зачем пользоваться опасным и некондиционным китайским неликвидом??
# Евгения2013-06-27 22:08:00
А хоть кто-нибудь из тех, кому не понравилось, реально пользовался или пробовал их продукцию?
# Местный тролль2013-04-19 22:15:49
отличная школа жизни и бизнесшкола для людей разного возраста(с) ну да) не прячьте ваши денежки...по банкам и углам...несите ваши денежки(с) После ваших топтунов, у людей всякого рода иллюзии рассеиваются, согласен ваш плюс в том, что лечите от наивности и глупости, на это ваши плюсы заканчиваются.
мацивация западная-для нас новая, а в USA и европпе уже обыденность(с) - как говорят ваши коллеги, писать не умеешь иди в дворники или на завод)
Насколько я понял, у вас что работаешь, что не работаешь - монопенисуально)
# Максим2013-04-19 03:38:23
отличная школа жизни и бизнесшкола для людей разного возраста(работают люди кому за 50- а не только пацаны и пацанки), мацивация западная-для нас новая, а в USA и европпе уже обыденность-это вам не союз-одни вье....ют, а все за з/п идут-нет-заработал получил, баклуши бил так и х...урму смокчи :))
# kot2013-01-06 23:03:07
развод
# Кирилл2012-12-23 13:27:19
Все верно! особенно фильтры якобы очищающие воду - редкостное говно.
# Аноним2012-12-22 13:13:56
оо, уже опасный даже)) хахахаха