Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Борисов, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Молодечно

Описание деятельности:  кухонная посуда

Отзывы о компании     Северин групп Всего отзывов: 5

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Могилёв
Хороший, позитивный коллектив
Мало выходных, зарплата смешная, с первых дней всё не так, как рассказывали на собеседовании, отношение к сотрудникам со стороны руководства - хамское.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Могилёв
отличный позитивный коллектив
Практически без выходных можно работать по договору подряда и не получить зарплату
2012-12-19 22:45 аника, г. Могилёв
Работаю я в компании не так уж и долго. Но положительные стороны я для себя уже нашла в этой работе. Замечательная атмосфера.Дружелюбный, позитивный коллектив. Продукция у нас тоже качественная. А самое главное, достойная человека, который беспокоится о своем здоровье. Приходите к нам и Вы не пожелеете. P.S.Все минусы нас делают одним большим плюсом. Так что мы лучшие ребятки!
Есть одно пожелание.Хотелось бы рабочую неделю 5 дней. А так меня все устраивает.=))))
2012-12-19 01:29 ирина, г. Могилёв
ну что я могу сказать о данной компании, как и было обещено на собеседовании зарплата зависит от нас самих
все устраивает
2012-12-19 00:52 Екатерина, г. Могилёв
Мошенники как раз те торгаши , кто толкает товар без документов и качество оставляет желать лучшего! Это так для особо одаренных ! Сама пользуюсь всех продукцией и довольна! ! ! ! Никогда бы не купила то, что не качественное и без сервиса и документов. Северин групп как раз все это предоставляет! Мы лучшие ! ! ! ! Слабые спасиб, что о нас говорите, вы делаете нас еще сильнее) так приятно )