Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  apslogos.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса
Телефоны: 377 87 99

Описание деятельности:  Репетиторство, экстернат,подготовка к школе, прикладное творчество.

Отзывы о компании     Учебный центр "Логос" Всего отзывов: 162

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Одесса

2020-04-30 16:46 Аноним, г. Одесса
Пришла на собеседование студенткой, очень волновалась, что не возьмут, прошла тесты, через несколько дней позвонили и пригласили пройти стажировку. Стажировка длилась три недели, но меня многому на ней научили, некоторые вещи я применяю не только в рабочей среде, но и в жизни. Работать нравится, начальство приятное, коллектив достойным, зарплата устраивает.
Пока нет
2020-04-29 15:46 Аноним, г. Киев
Я работаю в Логосе уже около 8 лет. Это та работа, где я выросла и росту до сих пор в профессиональном и личностном плане. Это то место, где я действительно стала хорошо зарабатывать и получать удовольствие от работы. Логос - это не просто организация, а это семья, где взаимопомощь и поддержка стоят на первом месте, каждый человек важен и чувствует себя нужным)
Все отлично
2020-04-28 22:59 Аноним, г. Киев
Дуже подобається колектив. Зарплатня задовільна. Подобається методика за якою ми працюємо. Це моя перша робота і вона для мене не погана.
Все чудово
2020-04-26 15:01 Викладач, г. Киев
Робота в "Логосі" для мене особисто є унікальною можливістю ознайомитися з новою методикою викладання, проявити себе як педагог, працювати у дружньому колективі, бачити результат своєї роботи з дітьми.
2020-04-26 11:08 Аноним, г. Одесса
Считаю, что очень интересная работа в Логосе. Есть возможность бывать на тренингах, семинарах, постоянно улучшать свою квалификацию. Существует множество способов для поощрения сотрудников, хороший коллектив, приятное и отзывчивое руководство. Для меня Логос стал семьей.
Пока их нет
2020-04-23 22:10 Аноним, г. Киев
В коллективе есть неплохие люди. В отдельных случаях появляется возможность съездить за границу.
Долгая стажировка.
2020-04-23 21:47 Аноним, г. Киев
В первую очередь, конечно зп! Платят вовремя, премируют за хорошую работу. Хороший коллектив, руководитель всегда помогает.
Все отлично!
2020-04-23 21:31 Аноним, г. Киев
Я проработала в компании "ЛОГОС" чуть больше одного года на должности преподавателя. Что меня поразило в этой компании - это то что здесь дружная командная работа. Что коллектив работает как одна семья. Твой руководитель всегда готов прийти к тебе на помощь в любой проблеме. По семейным обстоятельствам мне пришлось уволится из компании, однако уладив свои проблемы, я бы хотела вернуться.
Работа по выходным, но она оплачивалась.
2020-04-22 16:18 Викладач, г. Киев
Працюю в компанії вже пів року. В Логос є своя технологія по якій вилкдачі вчать дітей і вона дійсно працює. Колектив дуже дружній! :) Тут ви можете мати гнучкий графік, якщо ви ще навчаєтесь, або працюєте на іншій роботі.
2020-04-22 14:10 Аноним, г. Киев
Проходила стажировку, хороший коллектив, все очень вежливые друг с другом, официальное оформление, з/п неплохая.
Не увидела.