Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  apslogos.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса
Телефоны: 377 87 99

Описание деятельности:  Репетиторство, экстернат,подготовка к школе, прикладное творчество.

Отзывы о компании     Учебный центр "Логос" Всего отзывов: 162

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Одесса

2021-01-13 00:23 Н*****я, г. Киев
Комфортные условия работы, всегда можно заранее скорректировать свой график, чтобы это ни для кого не было сюрпризом и договориться о выходных, когда это необходимо. Своевременные выплаты, а на период карантина обучение детей было организовано в онлайн формате, что позволило и центру не прекращать свою деятельность и преподавателям не оставаться на столь длительный период без работы.
2021-01-12 11:38 Аноним, г. Одесса
Обучают бесплатно, берут студентов, адекватный коллектив, комфортный офис, график гибкий, зарплата вполне себе адекватная.
Необходимость звонить родителям часто, разные дети. Но это минусы больше работы с людьми, чем конкретной организации.
2021-01-11 12:36 Аноним, г. Одесса
Для меня положительных сторон много: возможность повышать свои навыки, хороший график работы, зарплата неплохая, интеллигентный коллектив, руководство приятное. Для сотрудников делают праздничные собрания, дают поощрения, есть возможность карьерного роста.
Для меня пока нет
2021-01-06 16:20 Преподаватель математики, г. Одесса
Дают возможность студентам получить опыт. Поддерживают на ранних этапах работы. График во второй половине, лично для это плюс ввиду обучения в университете. На мой предмет записываются быстро, зарплата достойная как студента.
Попадаются сложные дети, иногда приходится работать в одном кабинете с другими преподавателями.
2020-09-14 10:39 Преподаватель, г. Днепропетровск
Работаю в Логосе хоть и не долго, но могу сказать что плюсов однозначно больше, чем минусов. Удобный график работы, хороший коллектив, заработная плата соответствует той, которую озвучивают на собеседование, есть возможность обучаться и повышать свою квалификацию. Интересная и новая для меня методика обучения, которая однозначно понятнее и интереснее для детей. Именно в Логосе я увидела каких результатов добиваются дети за короткие сроки и самое главное, что им нравится учиться и понимать…>>
Длительное обучение в КВОЛ
2020-09-10 16:03 Аноним, г. Днепропетровск
Работала здесь два года, в основном лишь положительные стороны и приятное впечатление. Руководство старается всячески пойти на встречу, коллектив приятный и дружный. Заработная плата для должности преподавателя лучше, чем в школе. Могу рекомендовать.
Нет!
2020-09-03 17:55 Учитель, г. Днепропетровск
Дети периодически поднимали настроение
После просмотра тонны фэйковых комментов становится понятно, куда уходят деньги родителей. Лучше бы зарплату платили сотрудникам. И это один из главных минусов, задержки были постоянными. Ни о каком кзоте тут и близко не слышали. Враньё от начала и до конца, ни обещанной зарплаты ни графика, ничего.
2020-08-20 10:03 Аноним, г. Днепропетровск
Официальное трудоустройство, дружный коллектив, достойная заработная плата, есть возможность карьерного роста, повышения квалификации, гибкий график, для работы предоставляют все необходимые материалы, корпус рядом с домом.
Долгое обучение в КВОЛе
2020-08-11 11:34 Аноним, г. Днепропетровск
В Логосе работаю немного больше года, на должности - администратор.корпуса. Поначалу было тяжело, новая работа, должность, много клиентов, исходящих и входящих звонков, приём оплаты, выдача квитанций об оплате и это не считая мелкой и рутиной работы. Но со временем я втянулась и мне начало всё нравится. Сейчас моя работа мне по душе, нравится абсолютно всё! Могу сказать точно, что эта работа и должность мне по душе, к тому же есть возможность карьерного роста, достойная оплата труда,…>>
НЕТ!
2020-07-31 10:52 Администратор, г. Днепропетровск
Современный офис в центре города.
В случае приема на работу после стажировки готовы официально трудоустроить лишь на минимальную зарплату (хотя в самой вакансии зарплата указана больше раза в два). Все выплаты сверх - только в конверте. Кто задумывается о размере будущей пенсии, имейте это в виду. Само собеседование длилось около часа, из которого 30 минут - прохождение теста IQ. Как мне пояснили, этот тест проходят все соискатели на любую должность. Менеджер по персоналу обещал дать в любом случае обратную связь по результатам…>>