Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  apslogos.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса
Телефоны: 377 87 99

Описание деятельности:  Репетиторство, экстернат,подготовка к школе, прикладное творчество.

Отзывы о компании     Учебный центр "Логос" Всего отзывов: 162

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Одесса

2020-07-03 10:10 Аноним, г. Днепропетровск
В Логосе я совсем недавно, но уже точно знаю, что эта работа для меня. У меня удобный график работы, удобное месторасположение корпуса, достойная заработная плата, дружный коллектив, интересная и нестандартная методика обучения, которая даёт детям результаты. Есть возможность повышения квалификации, возможность посещать курсы, лекции, тренинги. Для меня, как для молодого специалиста всё вышеперечисленное даёт большие возможности в будущем, возможность расти и развиваться
2020-07-01 14:01 Аноним, г. Киев
Официальное трудоустройство, приятные люди, если действительно работаешь, а не просто штаны просиживаешь, то и зарабатываешь прилично! Я работаю администратором, начинала с 0, без опыта и высшего образования, помимо того, что з/п выросла за 4 месяца, преобрела опыт общения по телефону, улаживания различных ситуаций, обеспечения жизнедеятельности целого корпуса, проведения соц.опросов и др.
Далеко от дома, добираюсь полтора часа.
2020-07-01 13:52 Аноним, г. Киев
Методика обучения очень интересная и действительно эффективная. Книги, канцелярия, тесты - всё есть в наличии. График работы гибкий. Я работала во второй половине дня, мне было это как раз удобно.
Положительных моментов намного больше.
2020-06-16 20:40 Аноним, г. Одесса
Работала два года, больще преимуществ, чем недостатков. Оплата труда достойная, если смотреть на средний показатель. Коллектив дружный, отзывчивый. Еще огромный плюс - карьерный рост.
Выделить особых не могу
2020-05-27 08:30 В*******а, г. Одесса
Я могу смело сообщить, что люблю свою работу. Для себя я нашла здесь дружный коллектив, понимающее и уважающее своих сотрудников руководство. Возможность подняться по карьерной лестнице, улучшать зарплату, личностно расти и постоянно обучаться.
Для себя их не обнаружила
2020-05-25 15:54 Аноним, г. Днепропетровск
Работаю в Логос не так давно, но уже могу сказать много хорошего об этом центре. Изначально привлекла зарплата, а уже в процессе понравилась методика обучения, коллектив, руководство, которое всегда готово прийти на помощь, график работы и в целом условия труда. В общем работаю в Логосе с большим удовольствием, ни разу не пожалел, что выбрал именно это место работы.
2020-05-25 14:54 Аноним, г. Днепропетровск
Пришла в Логос сразу после университета и ни разу не пожалела, сплочённый и дружный коллектив, хорошие условия труда, достойная зарплата, возможность расти и развиваться. Интересная методика обучения, лояльное руководство
2020-05-25 11:35 Аноним, г. Днепропетровск
Для меня работа в Логосе - это настоящее удовольствие, дружный и сплочённый коллектив, возможность развиваться, достойная оплата и гибкий график работы.
2020-05-25 11:13 Аноним, г. Днепропетровск
Изначально в центр Логос пришла как на временную работу (работа на летнее время), а работаю уже больше года. Проработав в Логосе всего 2 месяца, я поняла, что Логос это то место, где хочется работать, развиваться, быть частью команды. В Логосе мне нравится всё, начиная от моего рабочего места и заканчивая поездками с детьми в лагеря. Логос мне дал много возможностей для развития, поддержку, новые знания, за что я безумно благодарна.
2020-05-25 10:55 Аноним, г. Днепропетровск
Для меня работа в Логосе, это не просто работа, прежде всего я получаю удовольствие от своей работы, мне нравится коллектив с которым я работаю, возможность постоянно обучаться, получать новые знания, проходить различные тренинги и семинары, это всё мне дал Логос. Не неотъемлемой частью является хорошая заработная плата, гибкий график работы, лояльное руководство.