Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  apslogos.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса
Телефоны: 377 87 99

Описание деятельности:  Репетиторство, экстернат,подготовка к школе, прикладное творчество.

Отзывы о компании     Учебный центр "Логос" Всего отзывов: 78

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Одесса

2020-05-25 15:54 Аноним, г. Днепропетровск
Работаю в Логос не так давно, но уже могу сказать много хорошего об этом центре. Изначально привлекла зарплата, а уже в процессе понравилась методика обучения, коллектив, руководство, которое всегда готово прийти на помощь, график работы и в целом условия труда. В общем работаю в Логосе с большим удовольствием, ни разу не пожалел, что выбрал именно это место работы.
2020-05-25 14:54 Аноним, г. Днепропетровск
Пришла в Логос сразу после университета и ни разу не пожалела, сплочённый и дружный коллектив, хорошие условия труда, достойная зарплата, возможность расти и развиваться. Интересная методика обучения, лояльное руководство
2020-05-25 11:35 Аноним, г. Днепропетровск
Для меня работа в Логосе - это настоящее удовольствие, дружный и сплочённый коллектив, возможность развиваться, достойная оплата и гибкий график работы.
2020-05-25 11:13 Аноним, г. Днепропетровск
Изначально в центр Логос пришла как на временную работу (работа на летнее время), а работаю уже больше года. Проработав в Логосе всего 2 месяца, я поняла, что Логос это то место, где хочется работать, развиваться, быть частью команды. В Логосе мне нравится всё, начиная от моего рабочего места и заканчивая поездками с детьми в лагеря. Логос мне дал много возможностей для развития, поддержку, новые знания, за что я безумно благодарна.
2020-05-25 10:55 Аноним, г. Днепропетровск
Для меня работа в Логосе, это не просто работа, прежде всего я получаю удовольствие от своей работы, мне нравится коллектив с которым я работаю, возможность постоянно обучаться, получать новые знания, проходить различные тренинги и семинары, это всё мне дал Логос. Не неотъемлемой частью является хорошая заработная плата, гибкий график работы, лояльное руководство.
2020-05-25 10:35 Аноним, г. Днепропетровск
Интересная работа, хороший коллектив, возможность карьерного роста, достойная оплата труда, удобный график работы, близость к дому - это всё я нашла в учебном центре Логос, когда пришла устраиваться на работу.
2020-05-25 10:14 Аноним, г. Днепропетровск
Работаю в компании Логос почти 2 года, пришла на стажировку после университета и работаю по сей день. В работе нравится всё! Хороший коллектив, оплата труда, возможность карьерного роста, повышение квалификации. Также есть возможность путешествовать. Спасибо Логосу что дали возможность развиваться.
2020-04-05 14:25 Аноним, г. Днепропетровск
Не так давно работаю в этой компании, но за это время мнение о ней сложилось очень хорошее. Сотрудников тщательно подбирают и хорошо обучают перед началом работы. Руководство очень лояльное, дружный коллектив, есть возможность карьерного роста.
Пока не заметила
2020-04-01 11:48 Администратор, г. Днепропетровск
Работаю в компании уже 2 года. Очень довольна, коллектив дружный и отзывчивый. Руководство лояльное и идет на встречу. Компания доем возможность повышать свою квалификацию, проводит тренинги и семинары что позволяет продвигаться по карьерной лестнице.
Все отлично
2020-03-31 13:12 Аноним, г. Днепропетровск
Всем кто ищет работу , рекомендую данную компанию. Я работаю уже больше года и очень благодарна всему чему меня научили, дали возможность работать на интересной должности ( ведь я пришла сюда без опыта в данной вакансии) .Компания развивает сотрудников не только в карьерном направлении , но и помогает развить себя как личность. Все сотрудники компетентные и уважают друг друга. Работа это вторая семья, и я рада , что работаю именно сдесь.
Их нет