Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  apslogos.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса
Телефоны: 377 87 99

Описание деятельности:  Репетиторство, экстернат,подготовка к школе, прикладное творчество.

Отзывы о компании     Учебный центр "Логос" Всего отзывов: 78

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Одесса

2020-03-27 22:16 Аноним, г. Днепропетровск
Отличная работа! ! ! Работаю уже 10 лет и не жалею. Все это время компания очень стремительно развивается. Соответственно здесь интересно расти и развиваться сотрудникам. Всегда есть возможность повысить свой уровень и проявить себя. Ещё хочу сказать, что меня как преподавателя с первого дня покорила методика, по которой работает школа. Она действительно очень результативна.
Нет. Все можно решить)
2020-03-27 19:56 Аноним, г. Днепропетровск
Отличная компания! Уникальная методика преподавания, самое главное что детям нравится и они быстро усваивают информацию, это очень важно! Коллеги всегда готовы прийти на помощь, никогда не придают, все искрение и честные. Мне очень нравится тут работать.
...
2020-03-27 19:46 Аноним, г. Днепропетровск
Отличная возможность для студентов после института. Так как большинство компаний берут только с опытом работы, а где его взять сразу после обучения. Так и было со мной. Попала в компанию случайно, подружка рассказала, прошла собеседование и вот работаю уже 1, 5 года. Очень довольная, как коллективом так и начальством. Очень нравится, что постоянно проводятся тренинги для повышения квалификации. Все готовы помочь и выйти из сложной ситуации. Есть карьерный рост и это самое главное! Когда я посмотрю…>>
Их практически нет, со всеми трудностями помогают справиться руководители:)
2020-03-27 19:29 Аноним, г. Днепропетровск
Работаю в компании давно, но не могу сказать, что работа наскучила. Здесь всегда будет развитие своих навыков, знаний и возможность карьерного роста. Руководители умеют мотивировать сотрудников, всегда найдутся отзывчивые коллеги, а дети, с которыми мы работаем, всегда радуют знаниями, которые совершенствуют с нами!
, , ,
2020-03-27 18:40 Аноним, г. Днепропетровск
Коллектив замечательный! Руководитель понимающий, умеет вдохновлять Постоянно разные интересные задачи! Очень многому научилась Зп зависит от проделанной работы! На этой работе я развиваюсь как личность и как профессионал
Их нет
2020-03-27 18:38 Vsleriya, г. Днепропетровск
Работаю в этой компании 1, 5 года. Здесь никогда тебя не бросят с твоими проблемами, всегда помогут и подскажут. Руководство поощряет стремление обучаться чему-то новому и мотивирует на это. Тут можно спокойно говорить о своих идеях, совместными усилиями улучшать их и внедрять в жизнь. Очень нравится коллектив, всегда на позитиве, подбадривают в любых жизненных ситуациях. Работа проходит быстро и легко)
Таких нет
2020-03-27 18:13 Аноним, г. Днепропетровск
Работаю в компании уже 4 года. Пришла на собеседование, все понравилось. После попала на стажировку. Понятно все объяснили, обучили основным моментам работы. Коллектив у нас очень активный. Работать нравится. Нас постоянно чему-то обучают, приезжают иностранцы, которые делятся своим опытом работы. Работа хорошая и полезная для общества.
Всегда есть к чему стремиться!
2020-03-27 17:58 Аноним, г. Днепропетровск
Работаю в компании "Логос" уже больше 10 лет. Горжусь командой нашего центра. Люди идейные и всегда готовы прийти на помощь в любых ситуациях. Для работы существуют четко описанные данные, благодаря которым работа становится намного легче, чем могла быть. У сотрудников есть ценности, которыми они дорожат. Компания для меня, как семья. Существует карьерный рос, развитие, программы по обучению. Стабильное место в котором интересно быть не только, как сотруднику, но и ка личности.
Нет предела совершенству!
2018-04-03 00:33 Менеджер, г. Днепропетровск
Не заметила
Просто кошмар, на собеседовании рассказывают одно, а приходишь на стажировку начинается цирк. Я должна была стажироваться на должность менеджера (административная должность). в первый день стажировки завалили раздаточным материалом не по теме, нужно было писать эссе и прочую мотивационную ерунду, не имеющие отношения к работе. На конструкторе лего нужно было рассказывать сказочки о том, как же я понимаю эту ерунду, невероятный объем которой нужно было прочитать перед этим.а еще как в клубе анонимных…>>
2016-12-26 18:22 Юля Фоменко, г. Днепропетровск
Всем привет! ! ! Спасибо команде Логос за колоссальные знания и опыт, который я получила на стажировке.У меня была возможность влиться быстро в коллектив , принимать активное участие в жизни города, в мероприятиях посвящённых детям, ведь это так прекрасно быть частью хороших дел.Удачи и процветания и присоединяйтесь к нам! ! ! !
Много материалов для изучения, но поверьте оно того стоит и в жизни пригодится!