Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Оренбург, Сургут, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Ремонт нефтепроводов, строительство резервуаров под нефть

Отзывы о компании     ООО "Сургутское РСУ" Всего отзывов: 73

Фильтр по региону: Все Москва Оренбург Сургут Тюмень Уфа Челябинск

2016-07-29 14:52 Артем, г. Сургут
Главный плюс стабильная белая зарплата, надежная контора. На обьектах условия норм, кормят , есть баня. Техника нормальная не раздолбаная. Колектив хороший. Как то нужны были деньги, подошел к директору он помог, не отказал.
Не оплачивают проезд домой, после вахты.
2016-07-29 14:43 Виктор, г. Сургут
Стабильная белая зарплата, отпуск оплачивается, проезд на работу оплачивают по плацкарту. Хороший колектив выдают новую спецодежду. Вагончики обустроены.
кормят так себе
2016-07-24 05:50 Иван Шамшурин, г. Сургут
Их нет
Ребята нелезьте в это дерьмо, кидалово полное и на деньги и за билеты. С меня удержали за спецодежды, хотя это собственность предприятия ине имели права удерживать написал заявку в суд жду результат, я их выверну на изнанку. Мужики обходила стопой этот бардак из старперов и бездарей.
2016-04-27 21:35 ВОЛОДЯ ОМАРОВ, г. Сургут
очень маленькая зарплата
мужики если уважаете себя сюда не суйтесь отношение хамское работяг держат за быдло командовать поставлены безмозглые мастера всякая срань мнит себя незаменимым по деньгам кидалово только одни обещания а в итоге к кассе лучше не подходи нето вспотеешь отработал месяц в болотах за всю срань типа спецодежды и еды повысчитывали на руки дали еле еле на билеты до дома да перевели тыщу на карту мдм так и снять не могу короче полная жопа . Особено два алкаша это ДЕМИН и АКСЕНОВ нач лаборатории и его зам…>>
2016-03-16 21:24 Руслан, г. Сургут
Красиво поют
Главный сварщик колхозник. Главный инженер пастух. Работа за трудодни. Куда смотрит директор... Не контора, а сборище лжецов и самодуров.
2016-02-15 19:05 Аноним, г. Сургут
На базе дешовая столовая обед обходится от60 рублей .на трассе дороже около 100.
Много дебилов.из-за них всех лишают зп до 100 %
2016-02-02 07:51 Анатолий, г. Сургут
Их нет
Вчера посетил сия контору с целю устроится на работу по вакансии Стропальщик. Предварительно мне позвонили с отдела кадров и сказали приехать в понедельник на трудоустройство.Купил билет до Сургута и полный надежды поехал (хотя изначально знал что зарплата там не высокая).Поезд прибыл в 7 утра меня и еще нескольких человек удосужились забрать только в 10 часов.Приехали на КПП отдали на проверку паспорта и прошли в кантору.В кадрах меня уже ждали, документы были готовы оставалось только подняться…>>
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Сургут
Мизерная з/п приходит вовремя 20-22 числа (оплачивается только рабочая вахта! )
Все оставленные отзывы - чистая правда! Если ты в очень тяжелой жизненной ситуации, то можно пойти поработать, а так делать там нечего! ! !
2015-11-16 17:25 Андрей Иванов, г. Сургут
семь на восемь
Организация полное гавно устроился водителем дали новый уаз патриот поработал буквально 2 недели.Богдан механик и его замы хохлы ебанные черти тупые алкаши им сука за коровами только бегать в поле самые что не есть халатные работники.За 2 недели дали 3 рубля на питание з/п тоже не особое 16 рублей вышло причина увольнения было в том что один пидарас из бригады лохов хохлов механика просто тне хотел давать резину зимнею(читай урод ебаный, да да это про тебя) надо было ехать на карамовку в сторону…>>
2015-06-10 12:56 Вова СПИДОМЕТР, г. Сургут
Берут всех подряд.С опытом, без опыта, с вокзала, из под забора.Можно набраться опыта по своей специальности.З/п вовремя(потому что копейки)! Бухарям здесь в кайф!
Контора "Рога и Копыта".Техника убитая, быта нет.Кидалово по зарплате. Бухают по-чёрному.Ловить здесь нечего.