Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Оренбург, Сургут, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Ремонт нефтепроводов, строительство резервуаров под нефть

Отзывы о компании     ООО "Сургутское РСУ" Всего отзывов: 73

Фильтр по региону: Все Москва Оренбург Сургут Тюмень Уфа Челябинск

2012-09-13 14:50 Аноним, г. Сургут
Работают родственники и таджыки!
ООО Терра-Строй ООО ЭкоЮгра При поиске работы либо при её потере человеку необходимо узнать как можно больше о своём потенциальном работодателе или рассказать о своём бесценном опыте работы в хорошо знакомой компании. Именно эти потребности и стали причиной для написания этого отзыва. Многие из нас слышали термин черные работодатели либо сталкивались со злоупотреблениями на рынке труда, из-за чего бытует мнение, что людей тянет писать больше негативного, чем позитивного. Если Ваши права были…>>
2012-03-23 08:45 аноним, г. Сургут
не вздумайте устраиваться в эту шарагу прикрылись транснефтью и делают что хотят короче з/п никакая ещё и лишить могут не поесть ни поспать ни помыться текучка кадров бешенная отношение к людям свинское короче хрень полная
2012-01-16 20:25 ДИМА, г. Сургут
ПЛЮС ТОЛЬКО 1 - ЗАДЕРЖЕК НЕТ . ВСЁ !
УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ УЖАСНЫ НЕТ НИ НОРМАЛЬНОГО ДУША , НИ ТУАЛЕТА ! В СТОЛОВОЙ КОШМАР , А САМИМ ГОТОВИТЬ НЕЛЬЗЯ .ЗАРПЛАТА В СРЕДНЕМ - 35-40 Т.Р. (ЗА 30 ДНЕЙ) .ДОРОГА И ПИТАНИЕ ЗА СВОЙ СЧЁТ. НЕТ СТАБИЛЬНОЙ ВАХТЫ ( ЗАХОТЯТ -ЗАДЕРЖАТ ИЛИ ОТПРАВЯТ РАНЬШЕ , ПОЭТОМУ БИЛЕТЫ ЗАРАНИЕ НЕ КУПИШЬ )ИНСТРУМЕНТА НЕТ НИКАКОГО! КЛЮЧИ , МОЛОТКИ , ЛОМЫ , МОНТАЖКИ , ОТВЁРТКИ И ДР.-ВСЁ САМОДЕЛЬНОЕ ! ! ! ТЕКУЧКА КАДРОВ ПО 10 ЧЕЛОВЕК В НЕДЕЛЮ! МЕНЯ ХВАТИЛО НА 9 МЕСЯЦЕВ !