Отзыв о компании ООО "Сургутское РСУ"
Добавлен: 21:35 27.04.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Оренбург, Сургут, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Ремонт нефтепроводов, строительство резервуаров под нефть

Никнейм: ВОЛОДЯ ОМАРОВ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2008
Дата увольнения: Апрель 2016

очень маленькая зарплата

мужики если уважаете себя сюда не суйтесь отношение хамское работяг держат за быдло командовать поставлены безмозглые мастера всякая срань мнит себя незаменимым по деньгам кидалово только одни обещания а в итоге к кассе лучше не подходи нето вспотеешь отработал месяц в болотах за всю срань типа спецодежды и еды повысчитывали на руки дали еле еле на билеты до дома да перевели тыщу на карту мдм так и снять не могу короче полная жопа . Особено два алкаша это ДЕМИН и АКСЕНОВ нач лаборатории и его зам л н к до мой не едут живут и бухают прямо в лаборатории л н к . Обещают много денег но не отдают их.Еще в табеле на обуют (не все дни они ставят в табеле) .В общем сами делают чтобы люди все уходили с этой шара ге. Зато по телефону на щет работы расхваливают и в зарплате и хороших условиях труда. кто работает по вахтам тех он счетает нас лохами.Я советую не когда не работайте с такими уродами как они.И читайте отзавы о ОООахтовеков болие 7лет.