Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Отзывы о компании     ЗАО Банк Русский стандарт Всего отзывов: 63

2014-02-26 19:37 надя, г. Киев
У меня ощущения что здесь все отзывы заказные! зарплата 1100 грн? ? ? это где такое.первых 3 месяца зп 1600 ставка+900 оклад+бонусы за карты, кредиты, страховку. После этого если выполняете минимальный уровень плана, можете написать заяву на повышение ставки на 200 грн.может это и не много, но заработать бонусы вполне реально и не малые. Плюс в отличии от других банков, быстрый рост в роботе.
Минус как и других банках, это то что нужно уговаривать клиента на страховку и карту! и это в любом банке на такой должности. Есть очень строгие руководители, это уже как повезет.нужно клеить обьявы и роздавать листовки, но это тоже везде. Если этого не делать то будете жить на ставке
2014-02-20 06:53 гость, г. Киев
---
Вопрос к работникам банков: Объясните пожалуйста, почему банки так боятся утечки информации? И что это за информация такая ценная там может быть?
2014-01-17 04:12 Аноним, г. Киев
Официальное оформление, белая з.п, нормированный рабочий день, лояльное руководство, оплачиваемые больничные, знаю девочки уходили в декрет и получали хорошие декретные. Общалась после увольнения с некоторыми сотрудниками-зарплата повышалась, многих сотрудников перевели в другие отделы на должности повыше. Советую особенно для начинающих специалистов-вы там всему в сице научитесь и будет гораздо легче идти вверх по карьерной лестнице
мало, основные это-отсутствие постоянного рабочего места; то, что приходилось частенько предлагать иногда ненужные клиенту банковские продукты(хотя опять таки-не критично); -не отпускали на сессии, многие ребята брали больничные или пытались совмещать как-то
2013-12-13 13:28 Аноним, г. Киев
Тут нет ничего положительного!
Руководство считает своими обязанностями обосрать тебя на каждом собрании, и смешать с говном! Чтобы ты не сделал! А если поработал хорошо, то тебя просто не замечают! Ведущие просто твари, матерятся как грузчики, звонят по стопицот раз в день, еб*т мозги даже в выходной не оставят в покое! Вообще забудьте что такое выходной! Зарплату дворникам платят больше! Батрачишь как лох, впариваешь эти "афигенно мего нужные продукты" другим лохам. Клей объявления, раздавай зимой листовки! Могут…>>
2013-12-13 00:09 Аноним, г. Киев
положительного нет, и не будет
до этого работал в других банках(приват, аваль, надра), в принципе все устраивало, но в этот решил перейти т.к. обещали хорошую з/п. на самом деле для того чтоб получить хотя бы 5000, нужно жить на работе. отношение к сотрудникам скотское, похлеще чем к должникам. Тупорылое начальство, змеиный коллектив, объем работы не соразмерен зарплате, если вы к этому стремитесь тогда идите в Русский Стандарт! Ни выходных ни проходных, при этом ишачишь как ненормальный, даешь хороший показатель,…>>
2013-11-25 22:25 Аноним, г. Киев
Может найдете себе телку нормальную... Если тебе понравилось-могут взять с этим опытом в коллекторку. Знания как себя вести если вас пресуют по поводу долга(и пр Лохотроны)
Красавчик Игорек в отделе кадров обещал график 2/2 и зп 7000-9000грн реально типо! ! ! Пробивают по базе дней 5 есть ли у тя зэки в семье и кредиты в банках! ЗПна самом деле-2000 потолок...Может на 4й месяц и выполнишь методику и получишь 5000...но это вилами по воде... На самом деле 1выходной в месяц это максимум, и график с 9.00-21.00.Иначе методику не успеешь выполнять! Короче если ты дьявольское создание и тебя прет угрожать людям физической расправой и отобрать у них детей-тебе сюда вэлком!…>>
2013-11-20 00:20 Аноним, г. Киев
Ненапряжный график, отличные ребята в офисе на багговутовской, всегда помогут, подскажут. ВСПК тоже супер, всегда поддержит по любому вопросу. Я люблю эту работу, и коллектив, все устраивает)
Маленькая зарплата, заоблачные планы, которые нереально выполнить. На собраниях иногда наорут так что хоть вешайся) стараешься изо всех сил, а их никогда результат работы не устраивает.
2013-11-15 19:55 Аноним, г. Киев
отстойный банк с таким же отстойным отношением как к клиентам так и к сотрудникам!
2013-10-22 00:58 Аноним, г. Киев
Хорошим был только руководитель отделения
Хороших сотрудников не ценят-увольняют с работы и набирают бездарей и хамов начальниками отделений
2013-10-16 14:21 ruso turisto, г. Киев
на самом деле оклад 2000грн + 500грн премия ... 3500-4000грн реально, если работать без выходных %), но 6000грн, это слишком наивная сумма для такой работы))
постоянная текучка кадров, нервные клиенты :D