Отзыв о компании ОЛИМП
Добавлен: 19:23 02.10.2013
Другие названия: OLIMP
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  olimp.ua
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Горловка, Донецк, Запорожье, Котовск, Львов, Николаев, Одесса, Харьков, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:  Крупнейший производитель ЛВИ. В портфеле брендов компании <Олимп> - 9 торговых марок в двух категориях: водочные - «Prime», «Біленька», «Приватна колекція», «Вдала», «Олимп», «5 капель», «Russian Shot»; коньячные - «Марсель», «Містель». Продукция компании разливается на трех мощных заводах.

Дата увольнения: 2013

Как ни странно,но я хочу высказать положительные стороны работы в компании!!! Это в первую очердь кол-в!!! как бы там нибыло, он дружный, люди работавшие раньше и сейчас - общаются, так далеко не везде, в таком коллективе приятно работать. ЗП средние, далеко не мизер, как некоторые пишут, при этом со своими обязанностями вполне можно справится за рабочее время. За всех написать не могу, поэтому мой отзыв - это лично мои впечатления от работы в Олимпе! Очень жаль, что сократили большое кол-во хороших людей(заметте, это не есть минус компании, такое сейчас и в Метро, Наталка, и не только...)
Все это я говорю за офисный персонал ;)

Без минусов вряд ли что бывает, как и везде и у всех они свои, так как, что для одного человека норма, для другого может быть просто не приемлемым.
Нет столовой, а это очень удобно!

# ...2013-10-16 15:08:01
Ребята, я хочу уточнить, что я уже не работаю в Олимпе, меня сократили, как и многих, и я написала, что запралаты средние(к зп офис менеджера это не относится ;) ), читайте внимательно и что это про офис, так как я работала в офисе а не в торговой команде, отвечаю всегда только за себя! И получала я 2500, не скажу, что это много, но и сранивая с другими компаниями и загруженностью - это не минимум, как раз средняя зп, как я и писала в отзыве! Согласитесь, каждый смотрит со своей колокольни и одинаковое видит по разному. А про стукачество, что бы быть поближе к Царю, как кто то написал, это было :) , такие люди есть всегда и везде, кому то это нравится и он держит таких людей, кому то нет - дело каждого, но коллектив, в котором работала я(ОФИС!!!) в подобном замечен не был.Так что ребята это мое ИМХО, а не намыливание и размыливание :)
# Марьванна2013-10-08 16:54:02
Ну да...единственное, что я помню хорошее в Одесском Олимпе это был коллектив...Как мы все пытались сами всему научится...оставались допоздна в офисе, перед гребаным митингом работали до 11 ночи... Киевский офис меня поразил наоборот своей надменностью и стукачеством, которое сразу видно. там была только пара человек с кем нормально можно общаться. да и те по-моему ушли давно..
# Мда 2013-10-05 20:04:05
Если у вас большая зарплата, Луцив быстро это решит: зп сократит, а потом вас уволит, как остальных.

Насчет того, что так везде: не правда.
# Пожарник2013-10-03 13:11:49
Ну,если "Аноним" и готов работать за 2 000 грн на олимпе,то ФЛАГ в зубы.Трудись.
Дружный коллектив-стучат друг на друга,чтоб быть поближе к ЦАРЮ.Настучал---молодец!!!
# неправда2013-10-03 02:53:49
очередное намыливание,и размазывание неправды