Другие названия: СРС

Описание деятельности:  Подрядчик Скартел, МТС, Эрикссон

Отзывы о компании     спецрадиосервис Всего отзывов: 18

2014-12-19 19:20 Валерий, г. Москва
Красиво ездят по ушам((((
Если вы сдуру вдруг захотите поработать со СпецРадиосервисом в качестве подрядчика (субподрядчика) - читайте внимательно, ибо написано кровью! Если вы хотите НИЧЕГО не заработать, кроме проблем и геморроя, то компания СРС просто создана для вас! Вам будут обещать заплатить, но платить не будут! Вы будете туда писать, в т.ч. директору, ездить - все это бесполезно, просто потеря времени, нервов и сил. Вы поймете, что облажались, но будет поздно.... Избави, Боже, от таких чудаков на букву…>>
2014-10-30 23:52 Level_up, г. Санкт-Петербург
Прекрасные были отделы - главного энергетика и эксплуатации, пока нас дружно не сократили. Хороший коллектив внутри многих отделов. Своевременная белая зарплата. Интересный опыт.
Сокращения. Массовые увольнения "по соглашению сторон" с начала года. Сейчас фирма ищет подрядчиков в строительство, но это блудняк - деньги очень долго доходят до подрядчиков.
2014-09-15 10:11 Андрей, г. Пермь
Нету их! ! ! Ну разве, что есть люди хорошие в штате, но не более! ! !
Не вздумайте устраиваться в эту конторку, в любом регионе! ! ! Должны денег всем, долги миллионные, не обеспечивают ни чем и ещё много, много шлака! ! ! Если кто то скажет, что это не так, с удовольствием докажу! ! ! Сейчас готовим коллективный иск в суд, обращение в прокуратуру и в комиссию по трудовым спорам! ! ! Знаю работников других регионов с такими же проблемами! ! !
2014-08-13 16:37 Аноним, г. Москва
нет (белая зарплата это должно быть нормой)
Не пойму, как с таким кидаловым и таким большим долгом перед подрядными организациями, эта организация со своим ген.директором умудряется быть ген. подрядчиками. Заказчики очнитесь. Налоговая куда смотрит. Скоро суды, правда Денис, трубку то не берешь.
2014-06-11 11:13 Аноним, г. Москва
просто занимаются кидаловом. В основном сам ген. директор Трошанов Дениска, как монагер, он может и ни чего, хотя судя по не оплатам подрядчикам даже авансов за выполненные работы тупень полнейший. Напоминает ребят из 90-х, только дениска за базар свой бы ответил на данный момент. Плавал бы в Яузе по дну козлина.
2014-03-05 21:56 СРСовец, г. Москва
Белая з/пл
Гнилая компания
2013-12-16 09:40 Евгений Гончаров, г. Санкт-Петербург
Белая з/п и ее своевременная выплата.
Все остальное). Гадости писать не буду, но прежде, чем сделать выбор в пользу данного "кружка" - хорошенько подумайте. Там красиво говорят, но слова всегда расходятся с делом.
2013-09-30 12:44 Соискатель, г. Москва
не работал не знаю
Проходил собеседование в данной компании поэтапно... Созванивалась со мной диреХтор по персоналу Павлюченко Светлана - более заносчивой суки трудно найти. Понты просто прут через край, "звезда" да и только! Несколько раз катался к ним в офис м.Аэропорт и общался с несколькими должностными лицами, в результате на выходе потерянные время и силы. Всех все устраивало, должен был выходить на работу, "звезда" должна была перезвонить и сказать результат общения с генеральным, но ни звонка, ни "звезды",…>>
2013-08-13 20:43 Аноним Ононимов, г. Санкт-Петербург
1) Белая з/п. 2) Директор по АХО (Лейла). 3) Менеджер по АХО (Ксения). Спасибо, что вы есть:)
Директор по персоналу (Светлана). Не уходите! ! ! Нам было так хорошо без Вас)
2013-07-02 17:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив, белая зарплата, хорошие условия, понимание, взаимовыручка, помощь. Можно расти внутри компании.
Отвратительное отношение АХО. Новый директор Лейла совершенно не компетентна, не идет навстречу персоналу. Ее подчиненная Ксения - хамка полная. Вместо помощи и решения проблем - только хамит. Когда вопросами АХО занимался директор по персоналу Светлана - было намного лучше и проще - вопросы решались сразу же.